Юмор

Друзья,здесь можно делиться всем :)..может закидаем друг друга снегом?

УЖЕ ЗИМА,А СНЕГА НЕТ - вам очень грустно :) ?
Leka *
У нас в Подмосковье - бесснежье.. . А вот в Сибири, в Красноярском крае, где недавно побывал, снежок лег основательно.
Есть у меня стихотворение:

ЗЕМЛЯ В СНЕГУ

Легкой стужей сразу повеяло
и сугробов до глаз намело.
Это близкий и дальний сеятель
демонстрирует ремесло.

Значит, снова, земля, заштопаешь
все протертости до основ.
Подошла к долгожданным опытам,
отойдя от осенних снов.

Значит, снова снежною полостью
укрываешься от обид.
Где-то там, на пределе голоса
одиночество отлетит.

Отлетит, наследив, как водится,
и отсеивая слова.. .
Долгогривой метели вольница,
как всегда — без речей — права.

А вот и фотография оттуда, которая называется "Ступени в зиму".
Надежда Тырина (Журавлева)
Лучший ответ
Обожаю зиму... снег... мороз.... Но, к сожалению.... пока нет...))))
Пока только из морозилки, королева. . Ждём-с! ! :-)))
а у нас + 8
и снегом даже и не пахнет
((((((((((((((((
Stas Ten
ой... тогда я вас всех завалю тк у нас в якутии зима полным ходом -47 и снегу 2 м высота...)))...
И тебе не болеть свинячьим гриппом .
Андрей Панов
Ничего! И на нашей улице будет праздник!
закидай лучше снегом...))) )
хорошего настроения!!!
Спасибки! а снег у нас есть !!!
давайте закидаем .
только снег где брать будем?
в морозилке?
Дмитрий Белый
Спасибо за предложение, но зима вся ещё впереди - успеете насладиться!
Прогноз.. погоды... обещал. .
Что.. будет.. жарко... то отвал.. .
+ 25...на Новый.. Год... .
Без... снега... в Африке.. народ.. .
Ведь.. зарозили.. атмосферу. .
И я скажу.. ну-так... к примеру.. .
В Росии.. солнце... пидесят.. .
А на Востоке... -5..ть. .
Те люди.. что не знают.. снега. .
Им.. не понять... и ОН.. здесь... не БЫЛ. .

Закиснут" мухи"..то.. беда.. .
Отвянут.. ухиЧТО.. тогда !!.
устроим переброску снега из сибири в среднею полосу
Да где его взять-то? Я хоть в Эстониии. то есть почти на Севере, а нету!!!!
Leka * Сочувствую - в Питере тоже снега нет :)
Друг друга не получится, Вы то меня закидаете, а мне ответить не чем, к сожалению, так до сих пор снега нет
А у нас ну никак не выпадет.. . Не, он конешна ужо выпадал, но сразу весь растаял. ((((
Вышлите нам снега!!!
У нас сегодня порхал и тут же растаял!
Анна Дятлова
Если у вас есть лишний снежок, ПЛИЗЗЗЗ мне хоть немного, уже не в могу без снега.
Игорь Косман
блин прикольноа снега то нету... а давай морозилки расковыряем и будя снежки лепить))
Andy Cool
Да задолбали Вы своим снегом!!!! Я сейчас в Египет уезжаю-в жару....
Нина Трухина
Ура, а у нас вчера вечером пошел снежок меленький, а сегодня с раннего утра такой снег идет, большущими хлопьями, красиво-о-о-о, вот бы на НГ такой снегопад был! Боюсь только, что гололед будет страшный после этого!
и к нам пожалуйста.... нуууу.... очень по снегу соскучились.... и градусов 10 мороза за одно накиньте))....
спасибо!
Для тех у кого снега ещё нет!
Владимир Швецов Спасибки!!!))
Leka * О! Какая прелесть!
Спасибо тебе :)))
могу блызнуть на вас
Юлия Фильева
Светлана! Хороший вопрос!

Снега нет пока и в Москве.. .
Но раз нельзя закидать снежками - можно утопить в любви! ))

Если честно, по мне лучше без снега и холода - для здоровья, хотя конечно есть ностальгия по снежным сугробам и завывающим за окном метелям, лепке снеговиков.

А Новый год он и без снега придет: с ароматом мандаринов, запахами оливье и детским ожидание чуда!
Надежда Рукавишникова Хотя... сказали, что на город идут снежные тучи... Которые, не доходя до Москвы будут обработаны химическими реагентами.
Вот такого снега точно не надо!!!!
Leka * Какой ужас !Зачем :)
Смысл какой перед Новым годом ?Бедные мои москвичи ...
везуха!! ! а у нас туман, морось и грязи навалом!!
Шаламов Игорь
снег-хорошо. но лето -лучше! кто хочет снега--все в холодильник!!!!
Виктория Новик
*******************************************************
++++******++++++********
;))
Оч снежку хочется! говорят его во Владике полно!
мне снег надоел уже, валит и валит, гад.
Анна Лащенова
...начнем с песен про снег....
Инки Килли
снег - он белый я помню
обязательно.. . как только выпадет :)) так сразу :))
Ellen De Hopfen
Кто каркнул, и мне дверь в избушку снегом завалило?
ну у меня например еще в топах ходят и жара на зиму не очень то и похоже, но вот к новому году будет грусно....

Может, в январе дождемся.
Cнегу нет, а фантазии добавлю!
О спасибо, спасибо у нас уже выпал!
....и мне, и мне подкиньте, пж.... а то у нас нет савсем.... а покататься хочеться.... на лыжах, на коньках, на борде, на санках даже))
Evgenii Koshikov
Нет в Москве снега! Кинуть нечем. Накидайте нам, плз!
Приезжайте берите)) Его много! Сеня целый день метёт и метёт девать его некуда!
У нас не грустно, если не находиться в нашем городе! "
Irina Loseva
У нас он и летом есть!
смотрю ты уже в сугробе))))
Кaрина *******