Юмор

Одна голова Змея Горыныча говорит"есть хочу",другая "баб хочу",а третья "мне все пофиг".Как им быть?

***никита ***
Та голова, что хочет есть, пусть ест, для этого у нее рот есть. Та голова, что бабу хочет, может только хотеть, одной головой бабу не поимеешь, а та голова, которой все пофиг, пусть обеих пошлет нафиг.
~__Искандер (**pro-100
Лучший ответ
отрубить эту голову которой всё равно.. ну её
договорятся !
Договориться. Устроить консенсус.
Джина нужно позвать. который исполняет три желания!!!
сесть за стол переговоров, шашлык, водка и красивая официанка, а пофигиста обкурить
Он уже влындил бочонок винца.. . А блевать то все вместе будут
Виталик Еськин
точно надо выпить и разобрать вопрос по полочкам за столом переговоров
Arian Mohammad
Вот к чему приводит несогласованность. .
Пока судили-рядили, кто что хочет-Добрыня Никитич и воспользовался. .

да, что не говори, а одна голова-хорошо, а три - лучше ))))
говорят.. если отрубить одну голову.. появится 10 новых.. так вот ...хрен ему отруби))))
срочно разделяться)))
Только договориться.
Галина Брагина
Вмазать на троих и там поговорить по душам!
Наступить на ЯЙЦО... (они у них общие) и наступит -ЕДИНОДУШИЕ,,,,
Видать не всегда пословица хороша, что "одна голова хорошо, а три лучше":)
Вадим Аржаков1
Одна голова жрет, другая голова при помощи понятно чего имеет змеюку, а третья за всем этим развратом пофигистки наблюдает!!!
Олег Боев
зато жопа у змея одна.
так что придёт лыцарь и ему будет пох до мнения голов.: -)
змей не учёл, что обстоятельства могут быть сильнее желаний.
А пофиг
Это пятикрылый семикуй получается, а не Змеюша...
Сообразитьна троих
Обычно баб хочет совсем не голова...
К психологу сходить. Растроение личности- серьезная проблема
да им просто всем вместе нужно прийти на нашу обычную русскую свадьбу
Зоя Медведева
Пусть их рассудит Иван-Дурак!!!
Oksana Tomchilaeva
Только консенсус их примирит.
Arturs Silver
Пусть договариваются...
Лежнёв Максим
Лечь спать. а утром все пройдет.
Людмила Хван
Поесть -секс тогда уж спать!!!
А я думал, что я один такой...
А чего главный говорит,,,)))))
хочеш быть счастливым - будь им -----а уступать конечно сейчас никто не хочет
Им надо обьедениться и за рас наесться напиться и " бабами" заняться
Ирина Иванова
А если одна голова ориентацию поменяет?
тогда двум другим обидно будет, ведь задница то одна.
Мастер Краб
спать лечь
наесться, напиться и спать завалиться!!!!
Надо чтоб 2 первые головы убили третью, потом вторая голова сожрала первую...)))
Искать компромисс.
Им, надо подружиться!
ну покаместь медицина не может полностью решить эту проблему, слишком много сиамских близнецов умирает при разделении, хотя могут попробывать=)
Ха, одна голова хорошо, а три лучше! Пусть выдвинут свою кандитару на пост президента. Будет чем заняться всем троим...
Анна Лобкова
пойти сражатся, с кем нибудь.. . или поспать, авось пройдет.
Лиля Р
Так одно другому не мешает, зато какой приятный процесс поедания пищи получится.... Единственное НО, женщина не должна одновременно являться БАБОЙ и ЕДОЙ
По очереди..
спросить у главной головы, которая между ног
Одна-есть, другая -по бабам, а третья пусть смотрит и завидует=)))
оторвать две головы надо))))))))