Юмор
...А вдруг неслышными шагами в "Ответах" бродит Президент?...
В сказках разных народов цари-короли, шахи да халифы любили "ходить в народ", переодевшись в простолюдинов. Может ли так случиться, что, например, Президет России и "другие официальные лица" бороздят просторы Интернета (в частности, Ответы.ру), дабы из первых уст услышаять чаяния электората?.. Если это так, под какими псевдонимами их можно встретить? :)))(Только пожалуйста, не отправляйте меня с этим вопросом в рубрику "О проектах..."! Там все по-серьезному. А я от Юморян, Юморянок и Юморянцев "тащусь". Мне гораздо интересней читать их вольные "интерТРЕПации" на серьезные темы.)
Он здесь и это я.
И я догадываюсь - кто....
А какая разница, кто где гулет... нам то от эого что....
Прикиньте, мы тут с самим Медведем прикалываемся, пока не о@ссымся!))
Пускай бродит!!!! Жалко чтоли!!! !
Юмору все возрасты и занимаемые должности покорны! ! )))))
В сказках еще не то расскажут.... Это пр НИХ, а не про НАС.... Наши президенты - В НАРОД? ! Да еще ПЕШКОМ?? ? Это что-то из области фантастики! Они и так посадят кого-надо - без личной разведки!
А у каждой рубрики свой министр имеется.
Давно ему пора сюда зайти,
хороших мыслей можно тут найти...
А и почему бы ему не побродить по Ответам? ! Не одному же только Призраку ходить по Европе...
Ну и пусть бродит, если ему это интересно.
для президента нет знака "вход воспрещен", как и для остальных
о да.... это будет интересно, особенно встретить его в пивнушке
Мдааааа... .
У нас на Ответах до сих пор бродит ПРЕЗИДЕНТ (!!!) Владимир Путин... .
Мы из прошлого! :-))

... блюдёт и днями, и ночами,
обыгрывая прецедент
шута и короля... ?
Смеёшься?
Смешного в этом вовсе нет.
Бредёт и очень благодарен.. .
изобретенью "интернет".
обыгрывая прецедент
шута и короля... ?
Смеёшься?
Смешного в этом вовсе нет.
Бредёт и очень благодарен.. .
изобретенью "интернет".
Ладно господа чикисты, нас тут вычеслили, явка провалена, расходимся.
и смотрит, слушает, вникает в наш юморной "интерТРЕПент"
я думаю сам наши просторы не бороздит, о то вдруг втянится...
Обязательно.. . Дмитрий Анатольевич, ярый Интернетчик.. . свой человек...
Я хочу напомнить вам друзья, что президента и премъерминистра назначает Высший Разум, люди так себе думают, что они голосуют и кого хотят выбирают.
вполне могут под разными псевдонимами для конспирации--но скорее всего в серьёзных разделах, типа ОДВ
По-моему, им всё это до лампочки. У них другие заботы.
они же тоже человеки....
Иваном назовется
Ну если он тут бродит, то он уже седой от всех приколов и вопросов, а тем более, от ответов.
а не КузьМа ли это?
А вдруг не слышными шагами в ответах бродит президент? ?
И смотрит он глазами, на этот вот пипец! !
Следит за каждым словом
И думает "ОГО!! !
Какой хороший юмор!! !
У этих вот людей! !
Здесь знатоки, оракулы и мудрецы,
Есть профи, мастера и гуру,
Да, теперь наверно, поднимем мы культуру!!!
Следит за каждым словом
И думает "ОГО!! !
Какой хороший юмор!! !
У этих вот людей! !
Здесь знатоки, оракулы и мудрецы,
Есть профи, мастера и гуру,
а мне лично по фигу кто кроме меня шатается по инету. Думаю, в обычной жизни все люди равны (во всяком случае это было бы логично) и в свободное время они ищут развлечений в виде посещения соц. и др. сайтов. Интернет не самый плохой вариант, особенно для молодежи.
не признал КузьМа! не вели казнить батюшка!
А вдруг неслышными шагами
в "ответах" бродит президент?
умом своим сразится с вами
и подчинить себе инет!
И президент и депутаты,
все бросили свои дела.
Теперь они инет-солдаты.
Они не дремлют никогда!
Они вопросы задают.
И на вопросы отвечают.
И наши мысли узнают.
И за ответы награждают.
И модераторов толпа,
давно уж им подчинена.
И модераторы готовы,
на всех, на нас одеть оковы!
Теперь понятно господа,
что ваша участь решена?
И кто с экрана монитора,
на вас глядит, всегда, сурово?
в "ответах" бродит президент?
умом своим сразится с вами
и подчинить себе инет!
И президент и депутаты,
все бросили свои дела.
Теперь они инет-солдаты.
Они не дремлют никогда!
Они вопросы задают.
И на вопросы отвечают.
И наши мысли узнают.
И за ответы награждают.
И модераторов толпа,
давно уж им подчинена.
И модераторы готовы,
на всех, на нас одеть оковы!
Теперь понятно господа,
что ваша участь решена?
И кто с экрана монитора,
на вас глядит, всегда, сурово?
А попробуй его вычислить по неслышным шагам :)))
Пускай бродит у него своя работа .у нас своя.
а вдруг! хотя думаю им сейчас не до "ответов на мейле" им еще пред народом отвечать.
Пущай побродит, хоть непредвзятое мнение услышит о себе.
Братья Гримм наверное должны называться .Сказок -ужастиков у них хоть отбавляй
про российского не знаю "vitalik" - насколько я понял - это Ю . тимошенко, а " ДЯДЯ ФЁДОР" - тов. Ющенко
ЗДОРОВЕНЬКЫ БУЛЫ ПАНОВЭ !
Да призидент, смотря чего .Намерно юмора. А может это ты, только шифруешся.
не-е он этот бред читать не будет.. у него есть дела и поважней_)))
...А вдруг неслышными шагами в "Ответах" бродит Президент?.. .
Погоним мы его пинками
Чтоб не давал нам свой совет
Который сам не выполняет
А только вслух народ пугает
(мочить в сортирах)
Погоним мы его пинками
Чтоб не давал нам свой совет
Который сам не выполняет
А только вслух народ пугает
(мочить в сортирах)
Сидит наверное Путин с Медведевым и, злорадно хихикая, читает этот вопрос, по пути записывая имена "особо опасных".
Интересна всё таки: а какой из Президентов-то? Их у нас многоть - Буш (Тайный) , Путин (Реальный) , Медведев (Непонятный).. . А уж Президентов палаты №6 ваще не меряно!!!!
я б на месте президента назвался Шатуном. Бродит, бродит, зазевавшегося задерёт... есть ещё варианты, но молчу-а вдруг он И ЗДЕСЬ модер?
Конечно может быть
Суперский вопрос и ответы тоже )))))
а что, это очень даже не исключено.
Буш кстати тоже тут бродит
Считаю, что Президент просто обязан заглядывать в Интернет ,
иначе как узнать истинное мнение такого разношерстного электората?
ЗА ИНЕТОМ БУДУЩЕЕ!
Пора выбирать!!