Юмор
Расскажите хороший анекдот желатель с бородой не больше чем Толстого Л.Н. на фотографии
Приходит мужик в цирк с черного хода. Подходит к сторожу и говорит: - А хде двери? - Как где? Вот они. - Нет, ДВЕРИ хде? - Да вот же, за спиной у тебя! - Блин, ну ДВЕРИ, ДВЕРИ!!! ТЛОНЫ, ТОБАТЬКИ, ТУТЛИКИ!?
Ладно читай без бороды:
Приходит в синагогу бизнесмен и советуется с Равином:, , Завтра у меня налоговая как лучше сразу признаться или сначала пробовать... .
В это время его перебивает девушка :
,, Простите я только спрошу у меня через час свадьба, а я не знаю в первую брачную ночь ложится голой или одеть рубашечку?
РАВИН: Девушка Вы хоть ложитесь в рубашечке, хоть без рубашечки все равно вас трахнут!
Кстати Вас молодой человек это тоже касается!!!
В это время его перебивает девушка :
Prixodit mujik k doktoru i govorit:
-Doktor, u menya problema. Mi s moey devushkoy vstrechaemsya uje 2 goda. Vse u nas prosto zamechatelno, tolko odno "no": ona govorit, chto ot menya ploxo paxnet. Chto mne delat?
-Vot vam, molodoy chelovek, butilochka s xvoynim ekstraktom, poprinimayte kakoe-to vremya vanni, a potom rasskajete o rezultatax.
Proshlo 2 nedeli. Vozvrashaetsya mujik k etomu vrachu. Tot ego i sprashivaet:
-Nu kak, molodoy chelovek, pomoglo? Chto govorit vasha devushka?
-Vi znaete, doktor, luchshe, no teper ona govorit: "Takoe oshushenie, chto pod elkoy nasrali."
Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений...
- Вы знаете, доктор, то лекарство, что вы прописали мне в прошлый раз, помогло. - Ну что я могу сказать? Бывает...