Последнее время мне стали надоедать звонками милые бабушки, которые требовали от меня объяснений по поводу каких то лекарств или что-то в этом роде.
Протерпев данные звонки где то с месяц, я начала конкретно напрягаться.
И вот вчера на очередной вопрос "Божьего одуванчика":
- Але, это аптека? Мне бы узнать про препарат.
Я, вскипев окончательно, учинила старушке допрос.
Я - Где вы взяли номер телефона?
Бабуся - Вот тут на коробочке. И радостным голосом диктует мой номер.
Я - Что за препарат? Бабуся послушно называет.. .
Я терпеливо объясняю, что я не аптека и препаратами не торгую, а мысленно вешаю директора фирмы за ноги. Я решила докопаться до сути.
По названию нашла фирму производителя в инете. Но, там моего телефона нигде указано не было. "Все чудесатее и чудесатее" - подумалось мне.
Сын, которого тоже изрядно достали бабушки, решил сходить в аптеку и посмотреть на ту самую волшебную коробочку.. .
Каково же было мое удивление, когда из аптеки, давясь от хохота позвонил сын и произнес фразу, после которой я впала в истерику.
Внимание!! !
- Мама, ты не поверишь!!!! (гомерический хохот в трубку) . Они звонят по ШТРИХ-КОДУ!!!
Юмор
А в вашей сумочке..безделушки из аптеки есть???
Чем старше, тем ентих безделушек больше.. .
одне от головы, други от поноса...
Александр Махов
точно..правда ваша..
Жгут лежит.
Александр Махов
на фига???
тампоны лежат.
блин... чего в ней только нету...))))))))))
в моей неть, а у подружки виделааааа.... оййййй, тааакая безделушка!! ! ночью под подушкой, а днем в сумочке, на всяк случай, вдруг сильно захоцца ( всегда при себе)
Вооружена до зубов
Пустышка что ль?