Юмор
СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧЕГ- Костя Шепеленко начал всё с нуля!! Давайте его поддержим! Что бы вы хотели ему пожелать???)))
Я Оправдаю Ваше Доверие!!!
Костя, удачи, мы с тобой !
Всё будет хорошо! Держи хвост морковкой!
Отвяжись, плохая жизнь,
Привяжись хорошая!
Отвяжись, плохая жизнь,
Привяжись хорошая!
Костик, не падай духом!!! С твоим чувством юмора ты скоро нас всех здесь обгонишь и перегонишь даже!!! А мы и торопиться не будем-подождём!!! Даём тебе сроку месяц!! ! Чтобы до Нового года хотя бы просветлился.. . Удачи!!!
Рады возвращению! А статус - дело наживное!

ну что, дружочек,
не дождутся ведь, правда?

поздравлям всего самого наилучшего... вот и я така всё с нуля...)))...
Костя!! ! столько друзей как у тебя... может быть только у солнечных людей... .

Желаю поскорей набрать 5000 баллов, для разгона.
ну и что что цифры другие, Костя то прежний)))))))....
присоединяюсь.
желаю удачи

Беру повышенные обязательства давать ему ЛО со скидкой и вне очереди!!!! Ура, вперёд к победе Солнечных Зайчегов над злом!!!!
Давайте скинемся десятками ему на подарок!
а я и не обратила внимания ---подумаешь! все равно не дождутся, а уж многих из нас ты легко обгонишь -да разве ж в этом дело --главное что ты с нами
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно...
Удачи, хороших и верных друзей, позитива ----всё остальное приложиться +++

А начинать с нуля всегда приходится, лишь бы было желание начинать. А хороший человек никогда не пропадет, ведь не в титулах счастья а в друзьях которые всегда рядом и готовы оказать поддержку.
Все перемелится, мука будет! Усилие и труд, все перетрут! Не унывать, только вперед и с песней!))))))))))
Ну, где наша не пропадала!
То ли ещё будет!!!
Костян, пройди невзгоды и печали, и всё будет ОК- я отвечаю.
Молодец! Мы за тебя!
Всего и всегда.
Всё будет хорошо!!!! Главное, что ты знаешь теперь пути, как пробиться наверх побыстрее....
Беспризорный солнечный зайчик
Улыбнется для всех игриво
И неловко напишет лапкой:
Попытаюсь быть вновь счастливым!
Край между цветом и криком
Чья-то струна тонким нервом
Грань между светом и мигом
Кто-то порвёт связки первым
Руки залиты рассветом
Весь перепачкался в утре.. .
Солнечный Зайчик: "С приветом!!! "
Вернулся, как в Юмора пудре
Край между "если" и "разве"
Чья-то случайная встреча
Грань между белым и красным
В нитки распущенный вечер...
Улыбнется для всех игриво
И неловко напишет лапкой:
Попытаюсь быть вновь счастливым!

Край между цветом и криком
Чья-то струна тонким нервом
Грань между светом и мигом
Кто-то порвёт связки первым
Руки залиты рассветом
Весь перепачкался в утре.. .
Солнечный Зайчик: "С приветом!!! "
Вернулся, как в Юмора пудре
Край между "если" и "разве"
Чья-то случайная встреча
Грань между белым и красным
В нитки распущенный вечер...
Чем поддержать то! ! ?
Рыбу могу подогнать!))))))))))))
С утра белки приходили, но чтоб зайчиГ, да еще такой.. .
Да, за здорово они тебя. .

Три пера..
Здоровья терпения-порток побольше!!!
Странно, что все вопросы о произошедшем остались без ответов!!!! Ни Рассветному, ни Котику никто ничего не ответил.... Дубль N: что случилось????
Олег Бучило
8 дней назад взломали почтовый ящик и на стр не войти!! Он сидит в накауте!!!
Проостите, кхе-кхе, я здесь недавно.... Кто такой Костя, Солнечный Зайчег, и куда его првожают? В армию, что ли? Столько слёз и тостов....
Vanes Karpov
Столько слёз и тостов... Потому что, КОСТЯ - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ДРУГ!!!
Читайте всё, и у Вас не возникнет вопросов !!!))) Удачи на проекте и в категории !!!)))
вперёд и с песней...
Не страшно начинать с нуля, когда рядом такие друзья! ! Удачи Вам и пусть не разомкнется круг друзей, света и тепла!!
Не остаться в нуле!
Наше вам!)