Юмор
Вопросик у меня. Замысловатый. Маленькая девочка полюбила маленького мальчика.
Они игрались в песочнице в куличики, и девочке захотелось погреметь погремушечкой мальчика. А мальчик не дал девочке погремушечку. Девочка долго плакала. Даже побила мальчика лопаточкой. Мальчик тож долго плакал. Коррроче, все плакали. Любовь завяла, не успев расцвесть(( Такое горе! Имеем 7 психических травм (не считая колото-резаной) ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ -ТО?? КАК ЖИТЬ НА СВЕТЕ ДАЛЬШЕ??!!НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ?
Это катастроффа, мэм!
Плачьте, рыдайте, облегчайте душу.. .
А мы тут малеха похихикаем. Можно?
Плачьте, рыдайте, облегчайте душу.. .
А мы тут малеха похихикаем. Можно?
Игорь Синяков
Хе... Для того он тут и завис, Ангел мой.)
Я -- ПЛАЧУ....
Доброго времени суток, Ольга и все ее гости!
Вопросов-то - уйма - я насчитал - "три в одном"
Подойдем к ответу системно
Тему счастья закрываем сразу - эта тема не для малышей из песочницы.
Что делать? - тут все гораздо проще.
1.Папам и мамам приучать детишек не делать два дела фигово одновременно, вместо одного - как следует.
Какая, на фиг, погремушка, ежели ты КУЛИЧИКИ лепишь?? .
2.Городам - вновь начать строить настоящие ПЕСОЧНИЦЫ с НАСТОЯЩИМ песком - и результат не заставит себя ждать

Как жить дальше? -
Пока настоящих песочниц нет греметь в погремушки и одевать каски - поди та, о которой речь в вопросе, - возле какой-то стройки вечной стоит.. .
Подойдем к ответу системно
Что делать? - тут все гораздо проще.

Как жить дальше? -
Глюса Шарафутдинова
Какая красота!!!!Красотища!!!!Неужели это из песка и не на долго? Как жаль...
если бьёт значит любит
Любофф зла - адназначна !!!
Ну никакого уважения к юнной любви!
Ззабыли годы молодые...! старичье!!
Игорь Синяков
Кому любовь, а кому и общая травматология...:(
Счастье очень непостоянное, но видно что настоящие люди растут если уже умеют любить и в то же время защищать себя:)
Игорь Синяков
Любовь, рост, защита - птица... Куда несётся она??:(
увы! увы! переносим трактовочку лет на 15 вперед и шо мы имеем? все то же, развод и девичья фамилия...
дык, эти ж эгоисты взращиваются свекровями :-)))...отсюда вывод !

эТО ВОЗРАСТНОЕ, ЭТО ПРОЙДЕТ! вСПОМНИТЕ, КАК У НАС В ШКОЛЕ БЫЛО - МАЛЬЧИК ЧАЩЕ ВСЕГО ДЕРГАЛ ЗА КОСИЧКИ ТУ ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ЕМУ БОЛЬШЕ НРАВИЛАСЬ! мОИ ДВОЙНЯШКИ (МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА) ДОМА ЦАПАЮТСЯ ЧАСТО, А В САДИКЕ, КОГДА МАЛЬЧИК МОЕГО ВНУКА СТУКНУЛ, ВНУЧКА БРОСИЛА ВСЕ И ПОСПЕШИЛА НА ВЫРУЧКУ К БРАТУ. а ИМ ВЕДЬ ВСЕГО ПО 2 ГОДИКА!
эТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИМ СВОЙСТВЕННЫ ЧУВСТВА ЛЮБВИ И ЧУВСТВО РОДСТВА.
зато ттеперьдевочка замуж точно не захочет, а это ужеплюс
Расти быстрее
Игорь Синяков
Куды уж выше - то, добрый человек? Така славна выросла - в двери захожу сгинаясь...(в любые) :(
Так любофь завяла, чего реветь? ! Ждать надо, кода опять расцветет алым цветом.
Налицо - фефект воспитания.
Игорь Синяков
Фефекты? Шрамик на личике у мальчика! Нет. Всё. Сил моих нет более...
Щастя ф том, што дитишычьки ни паубивали друк друга нафик, а тока колото-резаная.. . И што возрыст угаловной атвеццвсти ишо ни наступил.. . В намордничках играть выводить...
Игорь Синяков
И в наручниках? Йа в панике. (панический приступ на подходе) (( Чёт в этом есть, однако...непонятное чё-то...
Быстрее добавьте в песок цемент, замесите лопаточкой раствор и постройте что нибудь хорошее, и будет всем щасте.
Живут они нормально! только девочка теперь не трогает "погремушки2 у иальчиков, а мальчик, постоянно уворачивается от "лопаточек"....
Девочка уже успела проявить типично женскую черту-попрашайки.
Игорь Синяков
О как... Век живи, но век учися...
любовь только началась
Игорь Синяков
Спасибо, добрый человек.
Меньше сиди в песочнице!!!
Анастасия Наумова
респект!
Что самое интересное : мальчик и девочка потом помирятся, а вот мамы ...врятли ))))
Вы что, студент-убийца с психфака Универа что ли?
Игорь Синяков
Вылитая я он ( Оставьте меня. В печали я, как и он(
Это первый класс! Вторая четверь! Потом они стали старше и полюбили друг друга! Поженились жили долго и счастливо и умерли в один день!
ждать следующего витка спирали....
...а от кого же мальчик-с пальчик?
Ну и шуточки у вас мамаша.!!!
Все пройдет и печаль и радость....
Есть счастье, просто его специально искать не надо, а вдруг это счастье в соседнем доме живет?... Главное уловить намек на это счастья! Удачи вам и СЧАСТЬЯ!
Посидите в песочнице до прихода следующего мальчика, может он посговорчивее окажется...)))
Игорь Синяков
Вам бы всё шутить. Всё в шутку...(( А страдания человеческие? Кот чихнул?((
каждый своей жизнью все наладится
Через ...цать лет он посадит её в крутую тачку в районе Химок.
Оставить мальчика с девочкой в покое! Дяденьки и тётеньки вы забыли, что Любовь такой и бывает.
и это пройдет....
МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ИДЕТ НА ВОЙНУ, там его встретит небесная рать
посреди звезд он ищет одну, ту, что словами не описать...
Если бы они в восемнадцать в песочнице играли - это трагедия (особенно для родителей) , если в восемнадцать погремушечкой играли - это нормально (правда к этим годам погремушечка обретает нормальное общеизвестное название) , ну а детки в семь- поплакали, поплакали, сопельки вытерли и по домам. Любовь она обычно попозже приходит. У детей, конечо тоже может быть -если только к шоколадкам.
Игорь Синяков
Стёпа. Я бы даже сказала...Степан. Реку о страданиях человеческих я. Дельце-то...на кровушке детской замешано. Аль и Вам ВСЁ ЭТО РАВНО, всё ровно...(( Увы мне!
Бедный мальчик получил урок на всю оставшуюся жизнь: так и будет бегать от девочки к девочке...
Игорь Синяков
ГОРЕ МНЕ! Ситуация неразрешима... Это вилы каки-то...:(
а вы бы деолм занфлись, а не в чужой песочнице сидели.
Игорь Синяков
Сие невозможно(( Слёзы душат. Утопла в раздумьях о жизни, судьбе и в соплях((
Ты чё приняла-то?
Игорь Синяков
Чужую боль, как свою.((
Наслаждаться детством дальше
Игорь Синяков
Наслаждение, однако... ВСЕ В КРОВИ... и правых нет...(
повеситься !!!при таком БЛЯ ЮМОРЕ! ху.... ю от такого изысканного юмора! мож вам вместо Петросяна выступать...
Игорь Синяков
Тута горе... Вы смерти моей хотите...((
Ульяна Ломеко
Не пойму. Тут юмор или чито? Вопрос не в тему. Это 2 СЕмья. отношения" Мамочка потерялась.
все имеет свой первый раз, это был первый жизненный экспирианс
никаких травм тут не вижу, это жизнь! ! а вы не знали?
И счастье в ней есть, его не может не быть!!!!
Игорь Синяков
) кому и трепанация не травма (
ЛЕЧИТСЯ))) )
А если серьезно, нажратся песка и попустит. А если еще серьезней - добить мальчика) Резко попустит)
Игорь Синяков
Боженька простит тебя...возможно. Не видишь? Тут большое человеческое горе(
Счачтье в жизни етсь-его не может не быть
Игорь Синяков
Верю Вам. Уже я верю. Обожаю этого доктора. Тока...он такой ранимый. Как он ВСЁ это выносит на плечах широких своих? Не пойму(( Ему б молочка (за вредность)
жизнь - такая сложная штука.. . полюбишь - и тут как тут начинаются препятствия.. . :-( ...я, даже сам плачу.. . :-(
Игорь Синяков
Хоть ты - то плачешь, Скорпин, родной! Хоть ты - то в полном адеквате... Злой народ пошёл (год неурожайный, видать). Ну никакой сенсетивности и сострадания к бедствиям человеческим:((
Хорошо, что любят друг друга чисто по детски! Радуйся, что не наоборот!
Седеть в песочнице надо меньше
Развод значит)))
Игорь Синяков
Неужто! Ахти! Како горе! Впадаю в панику...((
Повторить сначала!! ! Может счастье и подойдёт!!!
Игорь Синяков
Ща сделам. В ожидании счасьтя...Они игрались в песочнице в куличики, и девочке захотелось погреметь погремушечкой мальчика. А мальчик не дал девочке погремушечку. Девочка долго плакала. Даже побила мальчика лопаточкой. Мальчик тож долго плакал. Коррроче, все плакали. Любовь завяла, не успев расцвесть(( Такое горе! Имеем 7 психических травм (не считая колото-резаной) ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ -ТО?? КАК ЖИТЬ НА СВЕТЕ ДАЛЬШЕ??!!НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ?
Дети помирятся, а вот родители не должны вмешиваться, а то потом дети помирятся, а родители все ругаются и настраивают уже детей против друг друга.