Юмор
Особи мужеского полу ползают по проекту и клянчат вирт. секса. А ну- ка, дамы!
Какой им вкатить диагноз?.) Тока без матов. Прошу:) И с юмором (они смешные):)
Сетрёнка не верю я тебе! Этого не может быть в натуре и в вертуале тожа. Это получатся у мониторов за клавой один передёргивает, другая огурцом или баннаном фигачит, а чем по клаве то стучать. *Гонишь ты Сетрёнка!!!!
Славик Бередух
Я б тебе, родной, написала, что по трубам гонят, ла вопрос удалят.)
Озабоченные они. Ну их, даже не хочется о них говорить.. . Тьфу на них!
Ой, а к моей шляпе никто не выходил с подоными предложениями.. .
Видать, не вышла шляпой... .
надо сделать выводы и ..НОГИ -от шляпы!! !
Во, нашла! !

А диагноз - "студенцы-холодцы"...
Видать, не вышла шляпой... .
Во, нашла! !

А диагноз - "студенцы-холодцы"...
Славик Бередух
А не объясните ли мне, шо есть: суденец. Диковата...из деревни Выковата.)
чудаки на букву... М (мужчинки, а вы про што подумали, вот и правильно подумали!)
кофейку им надо выпеть - вот такого...

...маньячилы...
Виртуальные сексуальные извращенцы, не исключено что маньяки! :)))
Да разве от вас можно дождаться секеса хоть в реале, хоть в вертуале, что даже в вертуале у вас голова болит?
Татьяна Филиппова
Молодца!!!!Уважаю!!!!
Татьяна Власова
Не обобщай, ЛистОтпад!:))))
Не стоит их осуждать... это зов природы или одного очень интересного места.... а виртуальный секс.. это ни к чему не обязывает, вот они (не любящие ответсвенности) липнут к виртуальницам....
Не было компьютеров раньше, так не передохли же мужики от одиночества.
лентяи, лень на улицу к настоящим выйти
ВЫ тут хватит обсуждать нас за глаза! Я НИКОМУ здесь НИЧЕГО не предлагал!! ! Если это не так ПУСТЬ кинут в меня КАМЕНЬ!... ОЙ.. . БОЛЬНО ЖЕ!!!
Славик Бередух
Мощно напутано:)
А мне кажется, что дам тоже такого типа хватает. Так-что не надо ля-ля.... Мы все одинаковы, что мужчины, что женщины, только у мужчин процесс возбуждения видней в связи с физиологией.
Славик Бередух
Я за "всех дам", стронг, не отвечаю.( Лишнего на себя не беру ):) Источник: ля-ля навечно.
Мужики-мужики-мужики, женщины, а вы что, лучще? Тоже любите кису помучить !
Славик Бередух
Тэкс. Ещё один прописался. (+1 до етой кучи)