Юмор
А кого замуж брать,Бабу-Ягу или Василису Прекрасную?
Прекрасный вопрос...)))) ) Думаю, что у Бабы -Яги, большой потенциал. . А что Василиса, она своё уже исчерпала, прекрасная ведь.. . Будет скучна и занудлива...)) ) Да ещё и масса амбиций...))) ) Я за Бабу-Ягу!!!)))))))))))))))))))))
в гарем двоих!!!! пусть отрабатывают....
Не спеши же, погуляй,
А то будешь - в раздолбай
И обманут, и прибит,
И в тюрьме до смерти жить...
А то будешь - в раздолбай
И обманут, и прибит,
И в тюрьме до смерти жить...
Бабу-Прекрасную!
конечно Бабу ягу, меньше выпендриваться будет, транспорт бесплатный в виде ступы, а рожу можно и полотенцем прикрыть
Василису, я замужем!
Золушку!!!
Конечно же Василису!!!! пройдут годы и будет ОНА тебе Яга !!!))))))
Ллчше Бабу Ягу- есть гарантия, что жабой не станет.
конечно Ягу!... еще неизвестно в кого превратится Василиса Прекрасная...
бери елену премудрую!:)
Василису конечно, она и бабой Ягой сможет, и всяко разно))
Обоих)))
Бери Ягу, на ступе полетаешь. Василису нафиг-молодо зелено ))
Яга с транспортом, а Василиса -без. Вот и думай.
снегурочку
Бабу-ягу! Красота - увянет, счастье - не обманет.
предположительно Яга будет более верная, чем Василиса.. . Но, но как известно лучше есть торт хором, чем клевать говно в одиночку. ..бери Василису
Ни ту, ни другую. Лучше брать спящую красавицу, делай с ней что хочеш и как хочеш, НО ГЛАВНОЕ - НЕ ЦЕЛОВАТЬ !!!
Бери Ягу, с ней меньше проблем. А Василису будит искать Иванушка, а он же Дурачек
Бери спящую красавицу. И красиво и тишина.