Мужчина приехал из Африки. Друг спрашивает его:
- Ты чего такой печальный ?
- Понимаешь, я в Африке жил с обезьяной.
- Не волнуйся, я никому не расскажу, да и она не расскажет.
- В том-то и дело. Не расскажет, не напишет, не позвонит.. .
Юмор
Нет повести печальнее ???См...
И вааще. она была нарисована на скале.
эх... вот она любовь та.... не заметишь как попадешься в сети ...
и зачем вернулся? ))))))))))
В Африке найден мальчик, которого воспитало стадо диких свиней. По свидетельству экологов, он от них почти ничем не отличается. Даже по вкусу.
Однажды поручику Ржевскому расказали как туземцы страусов ловят:
- Они бреются налысо, закапываются по шею в песок, страус идет, видит лысину и думает что это его яйцо. Затем он садится на него, а тут туземец хватает его руками за ноги.
И после этого пошел Ржевский на бал, как следует там нажрался, как обычно и давай расказывать:
- Слушайте, господа, мне тут расказали как туземцы в Африке страусов ловят. Они, значит, бреются налысо, закапываются в песок, так чтобы снаружи только яйца были. Страус идет, думает что это его яйуа и садится на них и тут туземец хватает его за ноги.
- Поручик!!?? А зачем же они бреются наголо?
- А хуй их знает, туземцы - странный народ.
В бар зашел негр с попугаем на плече. Увидев попугая, бармен спросил: - Где ты достал такого? - В Африке, их там миллионы - ответил попугай.. .
Как засунуть четырех слонов в "Запорожец"?
- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?
- Слон, у которого есть права категории "В".
- Почему слоны ходят на пляж с теннисными ракетками?
- Они надевают их на ноги, чтобы не провалиться в песок.
- Почему страусы засовывают голову в песок?
- Чтобы поговорить со слонами, пользующимися ракетками китайского
производства.
- Как узнать, что в посудной лавке находится слон?
- Рядом с ней припаркован "Запорожец".
- Почему слоны не пользуются компьютерами?
- Они мышей боятся.
- Какая разница между африканским и индийским слонами?
- 3000 км.
- Что используют слоны в качестве вибромассажера?
- Пигмеев-эпилептиков.
- Для чего уткам такие широкие ноги?
- Чтобы тушить горящие ветки.
- А для чего слонам такие широкие ноги?
- Чтобы тушить горящих уток.
В класс заходит новая молодая учительница и спрашивает у школьников:
- Отгадайте, дети, загадку: летят два крокодила, один в кедах, другой тоже в Африку - сколько мне лет?
Школьники сидят и смотрят на неё как бараны на новые ворота. Тут один мальчик и говорит:
- Двадцать четыре.
- Хм. Правильно. Как догадался?
- Когда я порю фигню, то папа называет меня полудурком, а мне двенадцать.
Сидят два крокодила в Африке, шапочки вяжут. К ним подползает черепаха:
- Как пройти к пирамиде Хеопса?
- Прямо и направо.
Черепаха удаляется.
- А ты зачем ей неправильно сказал?
- А ты зачем вчера мне шапочку распустил?
Звонок в полицию:
- Алло, здравствуйте, я из ювелирного магазина звоню, нас только, что ограбили!
Полиция:
- Как это произошло?
- Да вот подошел слон, лбом выбил стекло и хоботом высосал все драгоценности.
- А слон был индийский или африканский?
- А какая разница?
- Ну, у африканского уши больше, у индийского меньше!
- Да не заметил я - он был в чулке…
Однажды Mika Hakkinen и Michael Schumacher поехали в Африку на сафари. Постреляли жирафов, антилоп и легли спать в палатке. С утра Hakkinen просыпается и видит: нет Shumi. Выглядывает из палатки: а вокруг нее кругами носится Schumi, а за ним лев. "Shumi, давай быстрее убегай, лев тебя сейчас догонит! " "Не волнуйся, Mika, он отстает уже на три круга! "
мужик побывал в отпуске в Африке. Друзья его спрашивают:
- Слушай, расскажи, в Африке пьют?
- Пьют! Но, блин, круто! Соображают на троих. Двое пьют,
а третьим закусывают!
Борт из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже его груз - 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, в предвкушении хорошего развода мужика на ...(дописать по личному опыту) . Как-никак, 100 пальм, это ж коммерческая партия, для "личного использования" ну никак не докажет.
Т. - Ну-с, уважаемый, что везем?
Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано: "Пальмовая роща - 1 шт. ".
- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?
производства.
- Рядом с ней припаркован "Запорожец".
- Они мышей боятся.
- 3000 км.
- Пигмеев-эпилептиков.
- Для чего уткам такие широкие ноги?
- Чтобы тушить горящие ветки.
- А для чего слонам такие широкие ноги?
- Чтобы тушить горящих уток.
- Двадцать четыре.
- Хм. Правильно. Как догадался?
- Как пройти к пирамиде Хеопса?
- Прямо и направо.
Черепаха удаляется.
- А ты зачем ей неправильно сказал?
Звонок в полицию:
Полиция:
- Как это произошло?
- А слон был индийский или африканский?
- А какая разница?
- Да не заметил я - он был в чулке…
- Слушай, расскажи, в Африке пьют?
а третьим закусывают!
Т. - Ну-с, уважаемый, что везем?
Мы в ответе за братьев наших меньших-кого приручили !!!
чем повесть о мужике и той обезьяне, которая его приголубила на время отпуска...
Вот они, курортные романы, люди-обезъяны!
Что не делается всё к лучшему....