Юмор
Выглянул в окно,снега навалило! Чё Владивосток поделился?
да да ...хто к нам в МосКву снегу накидал.... не пройти.. не проехать))
Это Дед Мороз чихнул!!!
Москву завалило и она встала! Зима однако!
Ааааа! А с нами не поделился, сидим при плюсовой температуре, грязь, слякоть, а так красоты снежной хочется !
ага. с Владиком говорил - там полный шиздец-! в Новосибе - морозец, А говорят зимой снега не выпросишь...
Циклон поменялся.
Опа! И у нас снег.. . Земляки???
Неа. Это матушка природа делиться со всеми, чтоб и люди научились от неё доброте душевной
не, пингвины с антарктиды ревизию на полюсе делают))
а у нас нетуууу, я тоже хочуууу
Наконец то зима наступила..
Москва. Только что с улицы.. . Благодать, снежок идёт, ветра нет! ЗИМА!!!!
Снег, как и солнце, восходит нынче на Востоке. Ждите своей географической очереди, не толкайтесь!
Если бы. . В СПерербурге сКлизко и мерзко.. . Дайте кто-нибудь снежочка чуть-чуть.. . Пожалуйстаааа...
Да пора уже, сколько можно без снега.
я у них на прошлой неделе просила :0)))
зажали, жлобы :0)))
Чуть чуть притрусило но еще не всё растаило.
Нее, китайцы прислали по Московским технологиям.
Зато нам не отвалил!)))))))
Подкинь маленько, t -15, а снега нет
нету снега нихрена,
хоть мороз слегка пришел.
не владививосток не сахалин,
это киров!
хоть мороз слегка пришел.
не владививосток не сахалин,
это киров!
Так ведь у них разве зимой снега выпросишь - пословицы с потолка не берутся...
Владик-жадик! С нами не поделился
Зима пришла!
Ну наконец то по снегу соскучились
Был небольшой, тает. Алма- Ата
Ну вот! Дождались матушки-зимы? Со снегом Вас!
похоже зима свое брать начинает
У нас на Алтае снежку тоже навалило.. . а t -15-20 Мне не жалко, я поделюсь.. . разбирайте кому надо!

а у нас в Череповце были только снежинки и то недолго
А нас вот.. Мороз. .

У нас в Казахстане два дня валит снег, скоро на лыжах кататься пойдем.

Зато в Питере похоже снега вообще не будет в ближайшее время, правда на завтра обещают что-то вроде снега, да если и выпадет всёравно растаит.... (по мне и хорошо сухо, правда грязновато и пыльно, это пережить можно, снег как-то не очень люблю, хоть и красиво)
Свой доморощенный, чужого не надо.
Похоже он только с вами поделился, у нас пусто))
а нам украинцам, что делать,, жара, снега нет--пришлите пару снежинок!
А у нас.. . в Пятигорске, пока еще дождь
Брехня! Какой снег при +15?У нас ещё осень.
Сибирь тоже не жадина какая-нибудь...
Забайкалье в этом году тоже разродилось снежинками !!
это я в тебя снежком запустила!!!!
Да у нас в Казахстане снега много, но зато мороз -30!!!
да.... вот такая блин зима...
поткинь нам
ua
вы просто преехали на северный полюс
Ха, а мы, в Волгограде, снег не видим до Нового Года.. . Хотя вот сегодня ночью совсем чуть-чуть намело.. . Поделитесь снегом!)
А кто с Саратовом поделится? хнык. хных нам тоже снега хочется....)
Люди поделитесь с г. Тольятти снегом вам что ЖАЛКО что-ли?