Юмор

ВЫ ПОЗДРАВИЛИ СВОИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ С ПРАЗДНИКОМ ???ВАМ,юморяне -- СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ !!!

я единственный член на данный момент! Я себя поздравляю!!!
Андрей Рудаков
Cпасибо! И для такого дела тортик всем семейным парам!! ! Счастья всем!! !
Ирина Хоменко
Narek Narek Клевый тортик. Не подскажите адресочик, где можно такой приобрести?
а что опять праздник? и выпивать надо?
Pawel Warkentin
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Пусть жизнь течёт рекою
Среди цветущих берегов.
И пусть ВАС сопровождает
Всегда взаимная Любовь!! !
Анна Гей
а у адуванчика - весь мир семья!!! !
поэтому поздравляю всех!!! !
дарю всем солнечное тепло и золотые брызги счастья!!! !
привет танюшечка!!! !
ты уже почувствовала??? ?
чмаси тебя!
Спасибочки Танюша!!!! Юморяне с праздником!!!!
Роза Ерниязова
семья... это не просто слово.... это Жизнь!!!!
Спасибо, родная... мы свои члены?... Ооо конешно... поздравли)))
Акиф Асланов
Это чудесный день! Спасибо Вам, и всем - пожелания всего самого доброго!
Конечно, 2 раза отдал долг.
Поздравили!!! !
И вас поздравляем!!!!
V Odnom Ekzemplяre
Спасибо! И вам того же!
Всех поздравила, а еще и подаркиподарила. Вечером устроим семейный ужиню
═D
═╬Fred Durst╬═
Спасибо, за поздравления!! ! И Вам удачи в семейном счастие:) ) :)) Пусть Ваши звёзды, светят только СВЕТОМ СЧАСТЬЯ!!!
Хадиджа _
Спасибо Танюшка!! ! Счастья, мира и радости тебе, от всей души!!!
Усен Абдуалиев
Спасибо. Взаимно.
Михаил Носов
Андрей Шкурихин А вам счастья и благополучия в семье.
Спасибо за поздравление! Я жену поздравил с Февроньей, а она обиделась, решила, что это я ее так обозвал.
Всероссийский день семьи, любви и верности

Этот день учрежден по инициативе депутатов Госдумы. Инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России, ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.

Символично, что праздник впервые отмечается в 2008 году, который объявлен годом семьи. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля. В их жизни воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.

У нового праздника уже есть медаль, которую будут вручать 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этому теплому празднику рады в любом доме, потому он так легко шагает из церковного календаря и готов постучаться в каждую дверь.
Marzhan Toksharanova
Спасибо! И вам того же!
Поздравляю и спасибо !
Поздравил конечно.
СПАСИБО. И Вам БОЛЬШОГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.
С днем семьи!!!!
ЭЙ СЕМЬИ и ЧЛЕНЫ!! ! Поздравляю фсех с прадничком!!! !
а что хоть за праздник?? ?
Ванька, наливай!!!
Взаимно!
Спасибо! И вам того же !!
Я конечно дико извиняюсь, но праздник то какой?
Нет!
Любовь -это Зло!!!!
Усен Абдуалиев Тогда нах на вопрос отвечал?
Конечно же поздравила! в первую очередь! спасибо, и Вам того же!
Виктория Ышык
Поздравля и вас, семья это святое!!!
Да! Поздравил! И вам тоже семейного счастья!

и покушать за праздник надо! угощайтесь дорогие!
Алик А****
Одного члена семьи поздравила (сына) . Ходили на карусели. Вдоволь накатался. А вот папу никак не можем дождаться с работы. Обязательно это отпразднуем!
А то, конечно поздравила!! ! И тебя с праздником. Было бы замечательно если бы еще выходной был этот день, что бы укреплять семейное счастье
Тигран ))