Юмор

Ладно, костры жечь не желаете, тогда, может, просто, на подтанцовку?
легко !

тока... .
Да мне тока свистни, сбацаю любой танец, даже коньки сниму для такого мероприятия ;-)))
Только остановите потом, а то у меня ручника нет !!!;-)))
P.S.Спасибо за Видео;))) )
Я бы станцевала, да вот коня бросит не на кого....
А цыганочку с выходом можно? Сольную партию!!!! Эх.... я бы там....
Надежда Унжакова
Aza, тебу не только цыганочку, даже, Хабанеру можно, с Ламбадой:)
Так ить всегда пожалуйста, я тут со своими мальчиками приперлась, на подтонцовку!:))))))))))))
Надежда Унжакова
Привет!
столько желающих.. . мне просто не удержать.. .
девушка тоже не устояла.. . в пляс пошла. .
н, у и я спою и станцую. .
а можно просто пассивным зрителем?
Да там и так толпа собрась, мы лучше посмотрим..
с меня соло на ударныхи игра на балалайке в пивной "СТОП-СИГНАЛ"!!!главное помнить, что:
Могу просто в сольном исполнении, латиноамериканские танцы - это мой профиль!
да запросто!
можно я с картинками еще вечером забегу... .
а вот с костром ты зря.... может я за подснежниками собираюсь: -))))))

Надежда Унжакова
Привет!
чем жечь - лучше зажигать!
мы так зажжём - лежать всем пацталом.. .
нам татарам - танцы даром))))))) )
Заказ принят, танцуют все!)))))))))))
какие танцы ?
я в горе
он стащил у меня мой любимый пионерский галстук
поможешь отобрать у него ?
я в горе
поможешь отобрать у него ?
Надежда Унжакова
Привет, вместе с сомбреро и казакинами, домой босиком пойдёт:)
так это я ж танцую
Опа!... зеленые человечегги танцують… . Этт патамуша закуско всегда раньши вотки кончаеццо!!!
А чтобы так танцевать, обязательно маску одевать?
Ну только если седьмым лебедем у третьего пруда.. (Танец маленьких лебедей)