Юмор
Чем пахнет от мужчины?
Озабоченый, ферррромонами!
Чем то не понятным
Тем, что женщина готова нюхать
сосисками ?
представление не для слабонервных
История эта произошла на самом деле в Киевском зоопарке, даю на отсечение самое дорогое что имею, вернее сказать, чем имею.
Значит дело было так. Будучи маленьким пацаненком очень я любил пошляться по зоопарку, посмотреть на всякую живность, а в особенности на бегемота. В тот день было сильно жарко и этот поц — бегемот который час уже не вылезал из своего бассейна, одни только уши торчали. Но вот чегото произошло, он зашевелился и на поверхности показалась сначала башка, а потом и вся туша.
Известие это мигом облетело весь зоопарк и народ в спешном порядке стал прибывать к вольеру, потому, как увидать целого бегемота сразу — событие весьма неординарное. Поэтому толпа собралась жуткая, Рьяные папаши повысаживали своих отпрысков на барьер, чтоб те смогли уловить каждую мелочь (поверьте мне, они ее уловили) . Толкотня стояла страшная, но темнемение народ все прибывал и прибывал. А наш герой не собираясь останавливаться на достигнутом, вылез из воды и не торопясь поплелся к ограде…
Далее, также не торопясь, он повернулся к ней (ограде) задом и…. .
Вы когда нибудь видели и слышали, как заводится вертолет? Нет, а вот те люди увидели…. ! Бегемот начал бешено вращать хвостом, но при этом выдал такой отменный понос, что ни каждому объевшемуся пургена под силу. В мгновение ока, вся сетка и первые ряды наблюдателей были буквально перекрашены в темно бурый цвет, о запахе стоящем вокруг я уже просто молчу. Причем спастись от такого извержения у людей не было никакой возможности из-за напирающей сзади толпы.
В тот день я значительно пополнил свой словарный запас, абсолютно не известными мне, но, как оказалось потом очень нужными словами. Как я узнал потом, таким образом бегемоты метят территорию, но будучи наверное прирожденным маэстро наш бегемот давал концерты только в присутствии большего количества публики.
переваренным спагетти: -)))))
перегаром....
Серёга 1
Не повезло...
Одеколоном!
да нет, это мы просто женщинами пропахли
Женщиной.:) ну.. должно
Чего то я теряюсь в догадках: - а чего девченки тогда так часто духами пользуются, если тут про мужиков такое пишут?
Это, смотря с какой стороны понюхать...
Потом
да всехда по разному, с утра перегар, к обеду пифом, вечером парфюмом женским....
Смотря что он ел накануне)
Это как в анекдоте:
Мужчина 19 века должен быть слегка пьян, выбрит до синевы, знать всё от Баха до вы... баха.
Мужчина 21 века - пьян до синевы, выбрит чуть-чуть и не может отличить Эдиту Пьеху от идиты на х...
мужчиной
кобелизмом
гремучей смесью....
Сексом.... мммм....