Юмор

Любил ли Ленин людей? (фото) Гы-гы-гы жесть!

Он Любил Надежду Константиновну и Алексеея Максимовича Пешкова. В Смольном он произнёс в ноябре 1918 года следующую историческую фразу, лёжа с Алексеем Максимовичем в одной постели:
- И чего это тебя Аёшка Гойким пьязывают? Сьяденький ты мой!!!
Mekoy ..._
Лучший ответ
Фатима Байтемирова Ржупацталом))) Спасибо)
Шутки шутками, но мне кажется это фальсификат.
Не верю, что в те времена могло быть такое напечатано.
Сегодня - да, и не такое увидишь.
Наталья Заяц
ВОТ она- настоящая дружба..
Андрей Г.
Фатима Байтемирова Привет)) Еще раз
Добрый был какой Дедушка Ленин... Однако...))
вот так всегда, узнаеш чтото новое!
Сеpxxx Грxxx
У меня были "русские народные сказки эпохи сталинизма" вот эта самая жесть и есть (друзья заиграли) , а ведь мамашки эти сказочки деткам на ночь читали - удивляюсь как еще не весь народ отморозками не стали, видать читать не умели - стало быть безграмотность нас и спасла...
Почему-то в 52 года Ленин назывался дедушкой. А в 52 Путина называли молодым, энергичным лидером.
Лиза Миронова
Да что и говорить, будь справедлив и люди потянуться к тебе... гы
ну хоть поцеловал)
Понятное дело-любил.... до смерти....
Ленин любил весь народ) И наверно известно, куда)
А он и детей любил. Брился он как-то перед зеркалом, Подходит маленький мальчик и спрашивает: " Дяденька, а что Вы делаете? "- " Бреюсь, мальчик" и-раз ему бритвой по глазам! Добрейшей души был человек! А-то ведь мог бы и по горлу...
Целовал, значит любил!
Максим Лёвин
друга он поцеловал до того, как.... А вот куда поцеловал?
ДА ещё та ЖЕСТЬ УХОХО)))
бьёт значит любит=)
судя по расказу он их просто богатворил