Юмор

Вы хотели бы что бы Вас утром будили легкими поцелуями??

Даша Дмитриева
Конечно! Який же вьетнамець сала не любить?)))
Татьяна Сенчило
Лучший ответ
Конечно. А то Юлька пристаёт
Неа, утром у нас договоренность- тр@ х @ть будешь- НЕ БУДИ!
Павел Літепло
нен адо меня будить!!!! дайте выспаться!!!! млять...
Nu
Nursulu
ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ.

Повестка дня: Что такое поцелуй?

Присутствующие: 15 мужчин и одна женщина.

Выступили все и каждый высказал свое мнение.

-- Женищина : - Поцелуй, - это невинное развлечение.

-- Бухгалтер: - Поцелуй, - это дебеторская задолжённость.

-- Лейтенант: - Нет, вы не правы, Поцелуй, - это атака, после которой следует штурм и ночная капитуляция противника.

-- Профсоюзный работник: - Поцелуй, - это образование губсоюза для заседания центрсоюза.

-- Нотариус: - Поцелуй, - это предварительная сделка.

-- Банковский работник: - Поцелуй, - это предварительный договор на сохранение ценностей.

-- Врач : - медицина иначе смотрит на эти вещи. С нашей точки зрения - это начало болезни, которую лечат уколами и вливанием.

-- Артист : - Поцелуй - это увертюра перед поднятием занавеси, после чего начинаеться действие.

-- Капитан корабля : - мы, моряки, более компитентны в этом деле. Поцелуй, - это сигнал, предвещающий переход шторма в сильную бурю.

-- Машинист : - Поцелуй - это паровозный свисток перед входом в тонель.

-- Управдом : - Поцелуй, это звонок в верхний этаж, чтобы открылт нижний этаж.

-- Юрист : - Юридические законы имеют свою статью о поцелуях. Поцелуй, - это предварительное соглашение об аренде подвального помещения без света, но с отоплением.

-- Электрик : - Поцелуй, - это соедение проводов, после чего происходит короткое замыкание.

-- Ответственный работник : - Поцелуй, - это деректива центрсоюза в низовую ячейку на выполнение производственного плана в срок 9 месяцев, в кредит и расстрочку на 18 лет.

-- Инженер строитель : - Поцелуй, - это разбивка территории для закладки фундамента.

-- Агент снабжения : - Поцелуй, - это предварительное оформление несовершённого акта.

Постановили :

Ввиду разногласия, вопрос постановить внеочередь и считать, что поцелуй, - это труд и удовлетворение.

Председатель комиссии : / Поцелуйкин /

Секретарь : / Губкина /

Члены комиссии : / Обнимайкин /

/Лена Савелбева /
Алена Ремизова
ну ведь не тяжелыми сапогами....;)))
Нет, а то на работу можно не выйти.
Вова Куликов
Нет, я люблю просыпаться без будильников....
Alema Kizatova
нет, нет. сама. все сама.
Zilayla Khanzarova
а почему бы и нет?
Эрик Уразов
Сразу вспомнилась цитата с "Баша". Чтото типа: Намекнула своему парню, что хотела бы проснуться от орального секса. Проснулась утром от того, что он водит своим членом мне по губам. :)))
Нет! Лучше поцелуями в лёгкие и другие части тела :)