Юмор

Почему брюки застёгиваются спереди, а не сзади?

Если речь идёт о мужских брюках, то сермяжная правда жизни заключается в том, что выделение бывшей воды осуществляется горазда чаще, чем выделение бывшей еды.

А кстати, история возникновения провокационной психотерапии связана с этой самой застёжкой.
В американскую психиатрическую больницу попал пациент, обвиняющий жену в постоянных изменах, но что-то не увязывалось в картине болезни, и перед тем как поставить "бред ревности" - к жене пациента выехал проверяющий психиатр. Долго беседуя, он всё больше убеждался в наличие бреда, если бы под конец беседы женщина не вскочила и не закричала - "Зачем Вы так! Ну да, да - мне его мало. Я изменяю ему со всеми, кто соглашается". Врач растерялся. Но женщина сказала, что она непротив и с ним, указав на растёгнутую "застёжку брюк".
Так родился автор и великолепный метод - провокационная психотерапия.
™M
™_™™_™™_™™_™ Melisbekov
Лучший ответ
а если срочно нужно молнию расстегнуть.... а так не успеешь...
Юлия Пугачева
А че тыл уже не модно охранять?
Андрей Демидов
так кто-то, а не вы увидит, что молния расстегнута
Это - древняя форма пренебрежительного отношения к "властям" и прочим отбросам.
да! надо для диоретиков всё таки делать застёжку с зади)))))
Тёма Левичев
Чтобы нам расстегивать легче было:)
Лидия Реутская
Чтобы молния не пачкалась.
ты еще спроси почему носки без шнурков
В наше демократичнейшее времечко, застежки можно пришпандорить с любой стороны, это уже к стати делают, следите за модой! И по расположению этой застежки можно судить об ориентации человека, Вот у правительства- как правило, впереди, а у народа- уж, как получится!
Наверное сотрудники швейных фабрик, думали об удобстве только по маленькой нужде, поэтому спереди
Дима Кокарев
у ПЕДЕРАСТОВ С ЗАДИ
Виктор Р.