Тест в помощь)))))
Попробуйте)) ) Результаты кидайте в ответ, если не жалко)))))))
Юмор
А все ли написали письмо Деду Морозу?? ? >>
Ой.... блин... забыла, ща пойду напишу....)))
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Олег. Мне 4 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гондон и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нихачу". Мой папа работает хум и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блят" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хуй с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а жопа! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне гондон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ипаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелок. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гондон !
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Игорь . Мне ...лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в писку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блять". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука ебаная" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а мусик! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздун, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный тетрадь забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя чмо мамино !