Юмор

Мораль сей басни какова, да вот какова мораль ???(вн)

ну слушайте: значит было оно так, вот и я гляжу, что понимаю, что так не должно быть, но тем не менее согласился и принял в этом участие, хотя на самом та деле я и не мого подумать, что выдет все наоборот, но и так всем весело было, но если бы было больше народу, то это все могло затянуться еще на день другой, но этого не случилось и все довольные разбежались потому, что это совсем не справедливо, когда так получается, но есть конечно исключения, но это не в этом случае, отсюда что следует, вывад та какой напрашивается, вот и я об этом же, но главное, что прочитав этот познавательный текст, с глубокой мыслью вы пытаетесь ответить на поставленный вопрос!!! спасибо за то, что удилили пару минут вашего драгоценного времени!!!!
а так часто бывает: ну не желаешь принимать участие в пьянке, ну по одной маленькой, еще по одной, дальше пошел, пошел, пошел.. .
ладно, это, а ведь могут и покруче втянуть... .
и тогда, как ты верно подметил, "ВСЕ, ДОВОЛЬНЫЕ, РАЗБЕГУТСЯ",а жениться придется ТЕБЕ, ибо не надо было по одной маленькой, еще по одной, дальше пошел, пошел, пошел.. .
Мораль сей басни такой: думай собственной головой и не слушай, что советует сосед, а то будет очень много приключений на собственную голову.. .
гыгыгыгыгыгыгыгыгы
Лайла Сержанова
Лучший ответ
Виталий Хоминец ты что мою книгу читала, откуда продолжение знаешь?
Мы думаем, что так как мы себе это все представляем, так оно и есть.. . На самом же деле - так оно и нет, потому, что так, как оно есть - это, вообще - никак!
а че, фсе панятна, мараль такайа: нефиг идти туда, хде черти хто сабираитса нахаляву-)))
Капусточка, конечно, хорошо, но нужно иметь и мясные закуски!
Чо хочешь то?
Ни дать, не взять-речь президента! Вот так они ежегодно принимают бюджет.
все понятно.. ЧТО не че неПОНЯТНО)))))))))))))))
Семь раз отмерил... .
лучше меньше, но лучше!
Nazim Muxtarov
Мораль сей басни такова:
Уж сколько ты вопросом не крути
а ЛОжку всеж придецца мне отдать!:) )
А то тебя дурманом я накрою!
Та фули делать, ученик я млять!:)))))))))
мораль сей басни такова мароли нет вообще это просто слова о том как обстаят дела сдезь....