Юмор

А какое впечатление производит взрослый дядя с серьгой в ухе,а в носу?

Сынок. Серьгу в ухе носят или пираты или голубые.
Что-то возле нашего дома я не вижу корабля - бля.
Алинка Кадач
Лучший ответ
пиратоватое и быковатое
Обсережненое ухо у цыган. А носы засереженныи - у аборигенов Африки. За ушко - да на Солнышко, т. е. за вранье - на свет Божий. А за ноздри - тока в стойло. Знаки кармы, думаю.
G@liyush@ ***
Абу-Симбел.... убивает наповал,... говорят напиток алкогольный раньше был такой,.. я не знаю,... тогда взрослым был)....
Kristina Zaharova
Нормальное вчатление производит. Например у пиратов, когда исполнялось 14 лет юнге, то серьгу ему вешали на левую мочку уха. Если у человека было по серьге в каждом ухе, то это говорило о том, что это сильный духом человек. Только отчаянный рубака имел право носить серьгу в правом ухе, в дополнение к серьге в левом ухе. В России у казаков в правом ухе носил серьгу последний сын в роду, это была отметка, чтобы во время войны при отборе добровольцев пластунов-разведчиков, их можно было отсеять, чтобы сохранить им жизнь для продолжения рода. Про в носу не скажу, не знаю, но знаю твёрдо-о человеке судят по его делам. Иной урод крепче духом, чем красатун мажористый.
Jovanni Гладышев
голубое.
Если это Медведев, то нормальное, а если Жирик, то он и без серёг нечего.
Если корабля рядом нет--то голубое
Омерзение, брезгливость, неуважение, порицание, желание накатать памфлет!..
Детство у дяди что - то затянулось.
А мне нравится, зато не такой как большинство... и чихать ему на тех. кто скрипит зубами за его спиной
Впечатление упакованного парашюта - одно кольцо основное - другое резервное)))
Arseny Kovalsky
С серьгой в ухе - единственны сын!
В носу - единственный быковатый сын!