Юмор

Почему,если мужчина упал лицом в салат- сразу алкоголик, а если женщина- то это увлажняющая маска?

Аня Майорова
ну некоторые настолько крепки ...что падают в десерт!)))
Евгения Фесенко
Лучший ответ
Аня Майорова Привет! спасибо все хорошо. и к полярной ночи можно привыкнуть
Просто мужчинам маски не нужны
Ну не в борщ же лицом)
Миша Яншитов
Миша Яншитов Или рогами))))))))
Миша Яншитов Шучу, конечно -насчет рогов
Аня Майорова интересно, что уже горячее подают
для интриги !
Лена Лапенко
Маску из овощей женщина делает, когда её никто не видит, а мужчина падает в салат прилюдно.
Дмитрий Левин
Это надо спросить у того, кто придумал эти приамбулы.
Женщины всегда держат в секрете рецепт своей увлажняющей маски. У тех и других одна задача - "Не ударить лицом в грязь! "
Миша Яншитов Эх . Опередили с ответом))
Доброго вечера!!
женщины в салат не падают, они его наносят. сами. руками
Вика Луговая
Результат похожий, но цели были разные.. .
; )
К тому же некоторые салаты (впрочем, как и заливная рыба) , только на то и годятся, чтобы стать украшением лица, а некоторые лица, только на то, чтобы их прикрыть салатом.
Юлия Коротай
Почему алкоголик? Просто обжора.
Женщина ни когда не теряет лица, а вот мужчина к сожелению нормы не знают.
Не справедливо как то, может это потому что мужчины падают неосознанно?
Женщина увлажняет до застолья, значит маска!; -)))))
Аня Майорова Ага маска-летняя сказка
Главное время нахождения в агрессивной среде..., а не половая принадлежность...
Наталия @@@@@@@@
Слабые пюди спят лицом в салате, А СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ В ДЕСЕРТЕ!!!!
Оба-ХОРОШИ!! ! Меньше пить нужно! ! Детьми надо заниматься, по музеям ходить на выставки, в Цирк, в конце концов....
Ilana Shachar
Jasur Komolov Да.Действительно.Зачем лицом в салат???
ну а если на мужика бюсгалтер одеть кто он будет, так и тут
Самое неприятное для меня, когда Молодая Пара с грудным ребёнком распивает пиво на скамейке в 2 часа ночи. В силу обстоятельств приходилось часто такое встречать.
Ксения Рыжая
мужчиа принимает для храбрости .а женщина для ласки
Игорь Павлов
да всё по таму что растёгнутая ширинка для мужчины верх не приличия торчащая резинка женаских трусиков это модно
Потому что, када женщина за столом падает лицом в салат, она мычит и мотает головой туда-сюда (Как бы делая себе макияж) , а когда мужчина в тарелку с салатом мордой ткнется, он его лопает, то есть закусывает.. .
Значит алкоголик!
Пётр Петров
Так это все по этикету!))))))
Каждый понимает ситуацию в меру своей испорченности.
А я не люблю пищевые маски. Они после употр. не вкусные
А потому.. . Каждому своё.
Маруф Хатамов
потому что любая горошинка или кусочек колбаски-так украшают и увлажняют их лица, что мы от такой красоты-лицом в салат)))))))
жизненный опыт, батенька...))
женщина это делает умышленно с пользой. А вот нам приходится пользоваться такой маской против своего желания.... Я, правда, не нырял ...
Антон Щербинин
Долбаный фаменизм! Салат покушать уже нельзя!
Ольга Ланина
е-мае... ну мы же не спрашиваем про ваши примочки спиртовые изнутри!... и вы наши маски не трогайте!
Lilia Culjinschi
Кто мешает мужчине придумать себе отмазку?... Женщины всегда найдут ответ (пусть даже глупый) на любой вопрос!...
Аня Симович
.А почему как мужчина - так полигамия, а как женщина - так блядь?
ну почему обязательно в салат? я вот тортик предпочитаю!
Куаныш Баякова
Мужчины не любят маски.
Игорь Шаповал
разница в том, что мужик лицом В тарелки падает, а женщина, когда делает маску тарелку с салатом, вернее салат без тарелки свершу лица положит, Во, млин, сама запуталась....
Marina Robertson
салат- это ерунда, так- разминка!
увлажняющими масками не пользуюсь.. . так как не падаю в салаты :))
потомушто это правда и некуда отнеё не денишся
а я вот не пойму - вы нам завидуете или вам опять равнрправия захотелось!
S M
Женщины В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОСОЗНАННО совмещают ПОЛЕЗНОЕ С ПРИЯТНЫМ, а МУЖЧИНЫ, КАК ПРАВИЛО, в этой ситуации ОКАЗЫВАЮТСЯ в ПОЧТИ БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.. . НЕ СОГЛАСНЫ?!
Это дискриминация бедных мужчин!! ! Свободу мужчинам от деспотизма Женщин!! ! УРА!!!
Дулат Каипов
Бактыбек Турсанов А что еще делать с бедными? И кого же еще дискриминировать? Не богатых же....
ну мы же не хотим, что б было наоборот?!
Nokia Super
Всгениальное просто :Пьяная мамзель прежде чем упасть лицом в салат вдоволь наревется надним выпьетеще и заснет в салате ...
Да, несправедливо
а женщина не в пьяном состоянии
Конечно у них маска а у нас алкоголики это же они придумали)))
Бактыбек Турсанов А что придумали бы Вы?
Я салатом предпочитаю закусывать, иногда даже с лица женщины. А вот мордой в него как-то не пробовал.
Ar
Art_Justice
хороший вопрос сами ответ знаете?
Vladimir Anishchik
Ну упади? опой
Анастаси