Юмор

вы пугали своих домашних питомцев???или они вас?см.вн

Рима Фаттахова
мой меня воспитывает !
Наташа Гузь
Я Не Трус)) )
Но Я Баюсь)) )
ЗайЦы Ведь Всего БояЦЦа
И Не Надо Тут СтебаЦЦа)))
[Gold_Boy] ..f.b.i..
...встаю раньше всех.... Рекс видит меня только причесанной.. .
....пугать его не рекомендуется... большой очччеень...))))
Ксения Кулаева
Мою черепаху пугать нельзя. Экзоты - вообще очень хрупкие животные,
с ними надо осторожно. Так что я всегда только лаской...
Пообещал придти трезвым и проверить домашнее задание
Вадим Гринёв
ой ну ты чудило! и где такие фотки берёшь! а. . балдеть!
а у меня мышка где-то беспризорная бегает. тоже домочадцев пукает!
Елена Козлова
Рима Фаттахова а тебе все расскажи да покажи
Мы друг-друга пугаем иногда.
Кот, я и кошка.
Любовь Воинова
У нас перемирие. Дружба.
ну, не до такой степени)))))
"Она меня взяла к себе жить?? ? И эту рожу я буду лицезреть всю свою жизнь? "
Мои очень пылесос уважают
Юлия Юлия
открываю холодильник... а там попугай!!!!))) ) ёпт.. как испугалась!.. вдруХ матом начнёт орать при... детяХ!)))
в темноте кошка своими глазами !
Иногда...
Kerim Kesha
Я своих не пугал, а сосед попробовал напугать свою болонку встав на четвереньки и зарычав. Так она его за нос так тяпнула, что месяц ходил с заклеенным носом.
Игорь Гаврилин
Было. .
Snez7Inka *******
Боюсь пугать маленьких! Припудрюсь, причешуся, тогда и кормить выхожу!
А что нашим мужчинам терпеть приходцца!?
кот боялся пылесоса, до трясуна, привязали к ноге насадку от пылесоса, ржали долго и смачно, как пытался убежать, сражаться, прятаться, открывать двери и окна, бегать во стенам и т. п. , смех кончился, когда от безысходности нассал на родительскую кровать, тогда страшно стало нам, больше не пугаем никого
Ну да, было дело. Это классика-кота пылесосом, когда молодой был. Он думал его засосёт. Больше не пугаю, старенький он у нас, 18 годков уже
у нас был хомяк, житье было дружным и непугающим...
Мой кот боится меня когда я в шубе. Убегает и не выходит часа два из под кровати.
из дом. животных одни тараканы, и те сбежали!!!! бояцца....
Из всех домашних я самая пугливая !!!
Danik Boxer Шбм
нее я маненьких не обижаю)))
я бы и сам испугался!
Эдуард Скируха
Не надо их пугать, а наоборот нужно очень ласково относиться к ним, особенно в этом году Большой кошки...
они нас пугают
Асхат Абаев
Было дело. Приобрела новую маску для лица - очень приятненького зеленого цвета. Намазала. Вышла из ванны в комнату полежать.. . И тут меня увидел наш попугай (а был у нас тогда ручной говорящий корелла Яша) . Этого бедолагу надо было видеть - он стал в 2 раза больше, хохол растопырил, и потерял дар речи - просто как ворона заорал: "КАРРРР! "
Сергей Жигунов
питомцев не пугаю, чтобы потом не ходить по бабкам испуг выливать
я тоже однажды сделала маску на лицо, так кошка целый день пряталась.
Juriy Belskiy
каждый день веником
Ещё как пугала, три дня в шкафу сидел, боялся выйти даже по маленькому!
Рима Фаттахова ходил только по большому????
Валерий Денисенко это маленькое, он не отходя от кассы, в том же шкафу справлял)))
скоре всего они нас а не мы их
Елена Луцевич
Чаще - они меня пугают. ..ПАУКИ))
Щукина Галина
мышей, кошкою!
Нашу лабрадоршу ничем не напугаешь... Кремень..
Юра Риттер
Не только пугать, но и мучить иногда приходится...
не мы дружим
да пылесосом
попугая один раз напугала, он уписился на лету.. . бедный
Было дело и такое .
Зачем пугать? Мы любим друг друга)))
Roman Zapechnov