Юмор

Милые дамы, когда же вы поймете, что говорить ничего необязательно, а улыбацца очень даже желательно?

Djem Kaladji
типа - "рот не раскрывай, тока улыбайся"! Я уж лучше поговорю, а то от моей улыбки даже искусственные цветы вянут....
Максим Помазан
Лучший ответ
То-то у меня улыбка с лица не сходит.
....милые дамы улыбаются... иронически... и молчат.... в наивности полагая, что кто то из мужчин чё-нить умное провещает))))
Спасибо что просветил!!!! 1
Alex Klypa
Да мы завсегда... Только вот, когда мужчина (даже очень симпатичный! ) представляется как "Padonag и крайне недобрый чел" -какие уж тут улыбки? Так, что все опять зависит от вас!
Mike Bigston
Ох, как трудно угодить мужчинам! То молчи, то просто уыбайся, то наоборот не улыбайся, прямо отбивают желание обольщать! Случай из моей студенческой жизни- работали в овощном совхозе на консервном комбинате, на конвейерной линии по заготовке маринованых томатов, цех большой, на верхнем этаже варили маринад, занимались этим ребята мужеского пола, а мы девушки- красавицы, занимались укладкой томатиков в баночки, оч интереное и увлекательное занятие, и так как заняты были только руки, то мы пытались заигрывать с нашими мальчиками глазками и улыбочками, при этом шутили меж собой, смеялись, наши мальчики тоже смеялись, (и не с нас, естественно! ) .Так вот после, окончания смены я услышала про себя такую фразу: " Всяких дур видел, но такую, что бы мне 8 часов подряд зубы показывала- впервые ! " Так после этого пришлось еще и рот открыть... А теперь опять в недоумении, что же лучше улыбаться или не стоит! Оказывается сколько мужчин, столько и мнений? Но как видишь, я все равно улыбаюсь тебе! (Видимо жизнь дур мало учит!)
Rafiq Aydinli
так я всегда улыбаюсь!)))))))
Bolatbek Khaiypkhan