овен.
зажигательная сучка с претензией на некую изюминку - вечно горит, но никак не сгорит. постоянно не может определиться в своих предпочтениях и мечется из койки в койку, периодически, и что характерно, совершенно искренне удивляясь, как она в них оказывается. наигранна и театральна в своих признаниях, и каждый раз у неё - не так, как было раньше. без заламывания ручонок жить не может, но всё чувствует исключительно п... ой, так что о возвышенном ей лучше не говорить - всё примитивно до зевоты. рано или поздно окружающие понимают, в каком именно месте у неё находится изюминка.. . а она, как известно, не бывает поперёк и у всех находится в одинаковом месте.
телец.
упёртая парнокопытная скотинка, а иногда и просто тупая курица. если что-то вобьёт себе в башку - проломит все стены, заборы, препятствия и таки добьётся своего. не важно, какими усилиями, не важно какими жертвами, - а иногда за ней водится желание изобразить из себя жертвенную корову с золочёными рогами, - лишь бы добиться своего. разговоры про то, что лучше телицу из себя не выводить - полная туфта: не так страшен чёрт, как его малюют. кроме кудахтанья и мычания вы не услышите ничего. правда, они бывают страшно обидчивы, хотя стараются это не показывать, но если прорвёт - поток литья фекалий не остановить. но чаще всего они играют роль див, а дивам, как известно, заниматься подобными вещами не к лицу, ибо принцессы не какают.
козерог.
мерзкие тупые злые суки, завистливые до усирачки: пока не (варианты) сживут со свету, доведут до инфаркта, увольнения и целлюлита больше, чем у себя - не успокоятся. мелочные, недалёкие скотины женского пола, которые, - тем не менее! - умудряются делать карьеру, воображать себя мудрейшими и при жутчайшей внешности и полном отсутствии вкуса, давать всем советы по поводу масочек, диет, тряпок и умственного развития. в своей сучности доходят до того, что вызывают у окружающих чуть ли не жалость от собственной убогости. однако, что характерно, жалеть надо как раз таки не козерожицу, а окружающих, которые никак не могут взять в толк, что их просто используют. на самом деле - они белые и пушистые, правда, этого пока никто не разглядел.
Юмор
А девушки бывают парнокопытными?
если родились в год лошади..
Да. Никак не сможешь заставить непарные копыта покупать. Обязательно парой берет!
Только у тех юношей, которые крупные рогатые...
А девушки бывают разные - черные, синие, красные. Но всем одинаково хочица на пару копыт заморочицаааа!
Чаще чем яйцекладущие
с че ради - только мужики рогоносцы парнокопытные
Ну, если с козлом живет !!!
Только в стаде бычков!
Если овцы, то да
Глаза - серны, фигура - лани, все таки чаще непарно, хотя и коров достаточно .