Юмор

Вы боитесь стоматологов??? Я КОГДА ПРИХОЖУ К НЕМУ, МНЕ ХОЧЕТСЯ В КРЕСЛО ЛЕЧЬ НА ЖИВОТ…..

Дмитрий Козлов
Прикус вам бы исправить, матушка, а то зубки не оттель растуть....
Рустем Машахаев
Лучший ответ
Inga Yrnova А это уже, пожалуйста, к ортодонту...
Или, если не страшно, к ортоПЕДУ Дермидонту.
А разве перед лечением зубов клизма жизненно необходима?..
А я предпочитаю сразу сбежать, когда включается бормашинка...
Отлично, надёжное и проверенное средство!
Этот-то (СТО-МАТ-олух) сзади не зайдёт.
Ничегошеньки у него не выйдет.
Да и инструмент его писклявый и противный в рот не войдёт. :))
Я с Вами солидарен, хотя и не чисто по-женски.
Inga Yrnova
Inga Yrnova Пока я быду радом, Ваши тылы будут надёжно защищены... от неприятеля.
И от приятеля тоже. (но это уже шутка)
Inga Yrnova Я не русский, что ли, или от компа по15 часов одурел?
"Пока я бУду рЯдом, Ваши тылы будут надёжно защищены... от неприятеля.
И от приятеля тоже. (но это уже совсем другая история)"
Эта па любому лучша чем у гинеколога рот открывать-))))
а я люблю зубы лечить) свои))))))
Aнтон Kуляпин
Я так боюсь лечить зубы, что готова к стоматологу бегать каждую неделю.. .
Пришлось влюбиться.... в стоматолога!
Galina Artemova
Желание спрятаться от стамотолога понятно, НО!!.. тылы, Елена, должны быть надежно защищены!!)))
Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов? :-))
тогда тебе к проктологу. Поверь, это НАМНОГО хуйже
^^^ ^^^
Стоматологов очень боюсь, и захлебнуть слюнями страшно. Вариант с животом стоит применить на практике. Спасибо за подсказку.
Попробуйте перебороть свой страх у проктологов.... И позу вы принимаете подходящую....
Все стоматологи хорошие в наше время, куда не плюнь. Они и на спине найдут зубы, лишь бы денег им прислали. Так что, пусть они нас боятся.
Садитесь поудобнее пожалуйста.
И чё мне себя бояться? Да и кресло то не для меня, а для пациенток ...Клизма, кстати, тоже есть....