Юмор
Назвав жену любимой? я могу рассчитывать на ужин?
И на стопарик к ужину)))
Евгений Лукьянов
Убил))) привет)))
Дмитрий Дерябин
Добил)))
ты ей лапшу на уши, она тебе макароны с коклетой
После таких волшебных слов смело требуй что то большее. .
Привет
Дорогой, иди уже, хорош голову мне дурить)))))))
поцеловать не забудь... до ужина
Шампанского налить не забудь...
Почисть ещё картошки. сбегай в магазин. помой посуду, а потом можешь рассчитывать на ужин и послеужин!!!
назови лучше кабучей, эффект потрясающий, ужин при свечах с шампанским обеспечен.. . еще и на супружеский долг перепадет.. . потом расскажу, что такое кабуча...
...назовёшь единственной... то и на секс можешь расчитывать...
А она поверит....
Главное, за ужином следи за электричеством!! ! А то эрогенные зоны жены будешь изучать с фонариком.. .
Смотря после каких гераических поступков
Можешь, только в следующий раз это может не сработать...
Конечно. пригласив ее при этом в самый дорогой ресторан )))
Да, тут есть два варианта- первый - это тебе котлету, второй - это из тебя котлета! Все зависит от того, как часто ты ее так называешь! Если часто, да еще к этому ж и супружеский долг исполняешь, хотябы на три четверти, то и на завтрак в постель можешь расчитывать!
Лучше не называй, а то, вдрух, брякнется в обморок от неожиданности, вообще без ужина останешься...
Только на завтрак, и то надо заработать
рассчитывай только на завтрак родной!!!