Юмор

Назвав жену любимой? я могу рассчитывать на ужин?

И на стопарик к ужину)))
Юхименко Григорий
Лучший ответ
ты ей лапшу на уши, она тебе макароны с коклетой
Маня Цвигун
После таких волшебных слов смело требуй что то большее. .

Привет
Ирина Яныгина
Дорогой, иди уже, хорош голову мне дурить)))))))
Zhusipbay Hamitovich
поцеловать не забудь... до ужина
Шампанского налить не забудь...
Татьяна Царёва
Почисть ещё картошки. сбегай в магазин. помой посуду, а потом можешь рассчитывать на ужин и послеужин!!!
Jas Lion
назови лучше кабучей, эффект потрясающий, ужин при свечах с шампанским обеспечен.. . еще и на супружеский долг перепадет.. . потом расскажу, что такое кабуча...
...назовёшь единственной... то и на секс можешь расчитывать...
Рита Смирнова
А она поверит....
Бек Расулов
Главное, за ужином следи за электричеством!! ! А то эрогенные зоны жены будешь изучать с фонариком.. .
Асель ))))))
Смотря после каких гераических поступков
Максим Хазеев
Можешь, только в следующий раз это может не сработать...
Irina Bondar
Конечно. пригласив ее при этом в самый дорогой ресторан )))
Да, тут есть два варианта- первый - это тебе котлету, второй - это из тебя котлета! Все зависит от того, как часто ты ее так называешь! Если часто, да еще к этому ж и супружеский долг исполняешь, хотябы на три четверти, то и на завтрак в постель можешь расчитывать!
Лучше не называй, а то, вдрух, брякнется в обморок от неожиданности, вообще без ужина останешься...
Только на завтрак, и то надо заработать
<_Бота _>
рассчитывай только на завтрак родной!!!