если есть кому кормить
очень запросто отшить!))))))))))
Юмор
Прошла суббота, а на уме одно - РАБОТА. Уже невмочь с сей "дамой" жить, подскажите, как "отшить"?
Советы трудоголику. 1. Постепенно уменьшайте число рабочих часов в неделю. Избегайте резких перемен, начните с того, что запретите себе работать по выходным.
2. Планируя свой день, отведите время для развлечений, как для самого важного дела. Помните, удовольствие - это лекарство от стресса.
3. Каждый день вам необходимо хоть немного физических упражнений. Пусть это будет прогулка или небольшая гимнастика, но обязательно каждый день.
4. Избегайте говорить за обедом о работе. Договоритесь об этом с коллегами, если вы обедаете вместе с ними.
5. Выберите хобби, меньше всего похожее на вашу работу. Если на работе вы решаете технические задачи, дома займитесь комнатными цветами. Если на работе вы проводите весь день в помещении, заведите собаку или садовый участок.
6. Хотя бы один вид деятельности должен быть связан с общением в семье или с друзьями. Вам необходимо отрываться от коллег и не отдаляться от интересов семьи.
7. Запретите себе испытывать чувство вины, если вы не заняты работой.
Из всех упомянутых это - самый важный шаг.
Источник: ул. Уральская, 36
8 (3519) 22-10-30 общ.
8 (3519) 40-84-67 общ.
Мы протягиваем тебе руку помощи.
Спеши.
Стол накрыт.
Анестезиолог только, как всегда, опаздывает.. .
Источник: ул. Уральская, 36
8 (3519) 22-10-30 общ.
8 (3519) 40-84-67 общ.
Мы протягиваем тебе руку помощи.
Спеши.
Стол накрыт.
не доводить до оргазма. самак уйдет без намеков
Кого отшить-то - работу или субботу?)))
Ivan Immel
Зигзаг, читай заново, вот так: "ПРОШЛА суббота, а ОСТАЛСЯ кто? РАБОТА!)))