Юмор

Нелепые смерти...

Мужик плавал с аквалангом, рядом горел лес. пожарный вертолет с водосборником, случайно зачерпнул воду из озера вместе с ним и выбросили с высоты полета над горящим лесом - позже нашли обгоревшее тело!
А какие нелепые случаи смерти Вы наблюдали (или слышали о них)?
77-летний Боб Хершлер получил серьезные ожоги, когда он положил курительную трубку в карман рубашки. Трубка была еще теплая и зажгла спички, находившиеся в том же кармане. Затем загорелась рубашка и остальная одежда. Огонь потушили, но он умер в больнице от ожогов.

24-летний Саймон Флис грабил магазин водолазного снаряжения. При этом его снимала камера наблюдения. Вот что увидела полиция: любопытный грабитель увидел на прилавке шлем от акваланга и решил его примерить. Надев и покрасовавшись перед зеркалом, он несколко минут пытался его снять. Поняв, что шлем снять не получится и что уже пора уходить, он выбежал на улицу и побежал по дороге. Так как он почти ничего не видел, то не увидел и машину, которая сбила его...
Екатерина Базарова
Лучший ответ
Охотник на кроликов прилег отдохнуть на лугу, положив рядом ружье (зачем он его заряжал, взводил курки и направлял стволами на себя- непонятно) , пробегавший мимо кролик зацепил спусковой крючок, отомстив за собратьев...
2 чувака играли в игру, кто позже сойдет с пути приближающегося поезда ...-_-
Оксана Сояшная
парень решил нырнуть в речку, и головой прямо об лежавший на дне камень. представляете как страшно!
в тайланде на человека сел слон - человек задохнулся.. .
да и вообще любая смерть нелепа. =(
Мария Усикова
Американец отправился отдыхать на лайнере в кругосветное путешествие и выйдя вечером на палубу был убит метеоритом, ешё один америкос обьелся бобов и лег спать в своей маленькой комнате, наутро его обнаружили мертвым в результате отравления своим собственными газами.
Неужели это было на самом деле? Каких только нелепых случайностей не бывает....
О том, как родители постоянно ссорились между собой, а сын в эт время был на крыше дома (что он там делал, не знаю) . Родители внизу отчаяно продолжали ругаться. И вот в взбешеном состоянии муж хватает ружье и целится в жену, жена естественно, ствол ружья отводит от себя вверх - муж выстрелил, пуля попала в сына, который стоял на крыше.
Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.