Юмор
Смешные названия городов, деревень...
Скажите пожалуйста, у вас не возникает желание разорвать себе пузо, сдерживая улыбку, когда вы слышите о таких российских городах и деревнях, как: петушки, лОбня, попкИ, мошонки, бухалово...?Можете еще что-нибудь добавить к списку))
ага) КрыжОпль ещё!))
В бывшей Вятской губернии масса таких неблагозвучных названий. Недаром там сиживали многие выдающиеся люди России, чьими именами теперь названы в Кирове улицы. Набережная Грина, например, хотя Грин НЕНАВИДЕЛ этот унылый и мрачный край.
Названия рек Воя, Тужа, Пержа. (поедем за Вою... )
Фамилии Бздюлёв и Вшивцев - тоже оттуда.
это ерунда. До Екатерины-матушки, названия покруче были, например Пиздюкино. Да и до сегодняшних дней кое-что сохранилось, Удино, например.
В Рязанской области есть Гниломёдово, Добрые Пчёлы.. .
А в Тверской на одной дороге подряд - Безумово и Тупицыно
Что до рек - Малявка, Вобля.. .
Ас трахань, прямо город извращенцев....
ДЫЛДЫЛДИНО... фиг выговоришь
Ага. Особенно мне нравится река Моча (она вообще-то МОча, но все равно...)
У нас недалеко есть село, Красный Алес называется. А еще есть Дуравичи.
В Самарской области есть деревня Эштебенькино
Девечьи горки. Веселая Жизнь. ОнаЕво, ЯВас. И так длее...
А на Украине: наш город Дебальцево хотели переименовать в Сосюринск (в честь писателя В. Сосюра) . Или село Поповка.
Часто мы просто не знаем истории возникновения названия, а меряем на свой аршин. Я тоже недавно смеялась названию ВШИВКА, оказалось производной от вшитых в казачьи шаровары лампас.
Кемеровская область, Беловский район, деревня Драченино
Город Яя, прикиньте, как жителей называют!
Река Рака, село Алкаши малые