Юмор
как вы поступите если на вас накакала птичка?
посмеюсь и буду ждать скорой прибыли! во-первых, такие случаи смешные в принципе, а во-вторых - это к деньгам.... а в третьих, приятно, что этот вид экскрементов не воняет.
25 лет назад вступил в охотники и купил ружье
ругаюсь грязными словами.
Я взял кирпич и в голубя шввырнул,
Но не попал ..тот круто увильнул
И сняв с ушей г.... о я думал об одном
Из-за какой то птички гадкой не пойдем мы в кино.
а ты меня час целый прождала
Меня кленя, домой ты злой ушла
А я не виноват что этот голубь гад накакал сверху
и был наверное рад!
Но не попал ..тот круто увильнул
И сняв с ушей г.... о я думал об одном
а ты меня час целый прождала
Меня кленя, домой ты злой ушла
и был наверное рад!
Свернуть птичке фигуру из трех пальцев. . а одежду -в стиральную машинку..
побегу в сбербанк посмотрю мож туда тож накакала.
Навеяло.. давненько это было, дочь моя едва сидеть в коляске начала, я ее под магазином, буквально на минутку оставила, заскочила хлеб купить, выхожу-сидит мой ребенок, в первый раз надетом платьице-вся... вся обгаженная птицами мира, будь они не ладны!!!! сразу вспомнилась присказка про коров... ребёнка я еле отмыла, а голубей с тех пор не люблю.
Догоняй не догоняй, а отмываться надо.
Поймаю и общипу все перья!
Это к деньгам, пускай еще накакает)))
Догоню заразу и люлей навешаю
kak v reklame *RadBull*
дай бох не корова
Николай Лепихов
а если птичка