Юмор

Юморяне, вы еще помните про трагическую кончину колобка? Есть тема ( см. внутрь)

Ох и живучий этот Колобок, вешают его - а он опять хохмит.. . Сколько мы раз уже вешали его - так ему мало, острых ощущений захотелось?

Анекдот не в тему: идет ежик в каске. Не смешно? Зато про войну. (вариант 2- зато не про Колобка)
Юлия Семионел
Лучший ответ
Алексей Дробышев Привет Наташка! Почему не смешно? Смешно! Про войну!
Вся фишка в том чтобы мы отвечали обоймой как на КВНе "Колобок повесился!" и так штук 30 подряд за 2 минуты. Потом минут через 10. Еще обойма! Я выведу свой вопрос в лидеры
и прикинусь шлангом! Аватару я естественно поменяю!
НЕ смотрела все страницы, честно говорю, может, такая картинка и есть - но ничего, думаю - в живых мну оставишь?
Тем более - я с тобой хоть на баррикады, а ТДВ - мне точно по плечу!
Алексей Дробышев Привет, Леночка! Долго распространяться не буду, так вечером пришлю еще сообщение Друзьям, чтоба уточнить порядок проведения акции! На барикады не нада, мы идем с дружественной миссией и с улыбками на устах!
Подстрекатель!
Jandos Zhulubaev
ПРИКАЧУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО... хик....
Freedom '
Надо над ними приколоться...
я за. вазелин и презики брать с собой?
Алексей Дробышев По желанию! Но фраза в ответе должна быть одна - Колобок повесился! В источнике можно добавлять что то от себя. Эмоции так сказать к энтому событию!
Да он кажеться повесился
B@)(Tiy0R Пушкин ;)
Алексей Дробышев Вот и сообщищь эту новость в пятницу на ТДВ в 18 часов. И друзьям скажи чтобы сообщиили
нууу Олеж ты и шутник время встречи изменить низя... говори дату и время... чмок я за и руками и ногами...)))...
Алексей Дробышев 25 декабря (пятница) в 18.00 по Моск.времени. Начало акции! Окончание ...
Будем уточнять седня вечером в мой личке всем друзьям разошою сообщения с уточнениями. Обсудим!
Флаг в руки!
Xamro Satimov
Эх.... где наша не пропадала....:))
Нина Бухетич
Сколько живу, а все не верю в его трагичекую кончину . Конечно, версия заманчивая! По -моему он жив, да и не даром Лисий Хвост мышкует, не колобка ли ищет. ? Кстати, да и сам Ежик в Законе мне симпатичен, но в начале был вроде Ёжик в тумане? А если его побрить, да сигарету он сплюнет, в самый раз Колобок, наш родной (может он теперь инкогнито?! ) Ты уж не обижайся Ёжик в Законе, порнуху я не люблю, поздно мне переучиваться, только эти на ТДВ достали, приходиться пультиком перескакивать их!
Алексей Манаев
Алексей Дробышев Дык меня они тожа достали, потому и хочу провести Юморную акцию! Я порнуху не люблю сам, а они вчера и позавчера десантировали в мои гости 100 с лишним голых девич в откровенных позах, да еще групповую порнуху на аватарах. А у меня жена, Дочка младшая дочка незамужняя, да еще внучка приезжает в гости и тоже в моем компе сидит, чо они скажут увидев как папаша развлекается со шлюхами? Я вчера 3 часа их удалял, а они как тараканы выползают из разных щелей!
Вот я и решил сделать ответную акцию - довести их до истерики! Не всех конечно. Там есть вполне приличные люди и с юмором, но этих порнушников с куринными мозгами!
Тигран Тигран У нас как минимум три ёжика.
В память о Колобке - ЗА!!!: -)))
Вася Пупкин
колобок под раздачу попал??? гыгыгы! ладно, погнали... Урра!!! голой грудью на амбразуру!!! когда идем и что с собой берем?
Алексей Дробышев Я ж написал. Планирую в пятницу! Часов в 18. Друзьям дам сигнал с сообшщениях.
Остальным юморянам, типа " а не сходить ли мне ТДВ, может чо интересное расскажут?"
И сразу выхожу в ТДВ с просьбой рассказать короткий анекдот. Тут главная фишка, чтобы мы отвечали обоймойЮ один за лругим одну и ту же фразу "Колобок повесился!", но на разные интонации в Источнике.
Можно и картинок взять- для острастки! Патроны-то не забывайте!
Aselya Mukhamedjanova
Особо помпезно не будет : их там раз в пять
меньше будет, чем юморян))) ) А процент клинических
высок !!!Кайфные ребята тож, конечно, есть )))

И вообще в одном вопросе не получится желаемой групповухи :
надо прямо в категорию внедряться, рассасываться в ней
и подрывать беспорядки изнутри, в прямом коитусе. так сказать )))
А то веть они и не поведуться. Ни дураки и инстинкты тоже срабатывают))
Галина Ягупец
Алексей Дробышев Мысль хорошая, но чтоб без дисскуссий кто-кого лучше и без оскорблений! Типа а вы чото тут празднуете, а ведь Колобок - повессился!!! И все! Будут посылать на х..й не отвечать!
Улыбаться и все. Дима ты же знаешь, как это бесит когда на оскорбление отвечают улыбкой или поцелуем!
блин, я в сторону отойду - еще затопчете
Юлия Трускова
Смешно будет если мы все напишем один и тот же анекдот!
Алексей Дробышев Мы все должна говорить одну фразу - "Колобок повесился" А в Источнике свою эмоцию и или короткий комент Мои друзья ( их более 100) Начнут первую серию акции в 18.00 по Москве
А вы подтягивайтесь! И тоже - "колобок повесился!" Без конца в течении суток. Если не забанят, то уже к середине акции должна случится истерика! Или от смеха или от злости
а я не знаю ---про этого героя, что же я делать то буду
Алексей Дробышев Тут на Юморе несколько раз повторяется один прикол! Какой-нибудь новичок спрашивает:
А расскажите хорогий аннекдот. И тут кто-то из оракулов или ИИ отвечает. Вообзще-то я знаю один короткий анекдот: "Колобок повесился!"
В вслед на ним начинаются ответы: " колобок повесился!!! целой серией Одно и тоже
Лишь в источнике каждый пишет свое! Или Хи-хи, или Хнык! Или привет Ежик! ну кто во что горазд! А потом в коментариях уже и ржут и другие анекдоты рассказывают! А в ответах одна
фраза "Колобок повесился". Кто не знает еще пытается рассказывать какие то анекдоты, но его перебивают и опять "Колобок повесился!!!" Я сам када первый раз увидел ржал до истерики! Потом уже тожа включился в эту игру! Вот ее я хочу сыграть на ТДВ.
Смерть Дрочилам!!!
ну ты мужик в законе, талкуешь верно
Уточни время по Московскому времени и рванём :-)) ЗА-за-за-за-за !!!
У меня другая версия)).. колобок стал чупа-чупсом!))).. кто уж ему палку в зад вставил!)))
Алексей Дробышев Маня, я конечно не настаиваю, но уже 80% участников акции Будут отвечать - Колобок повесился! Оценивать буду не за ответы а за коментарии к ним! Так что от этого и пляшите!
А версия про чупа -чупс очень хорошоя! Ее можно использовать, где нибудь в коментариях.
И вообще смотрите что до вас отвечали другие юморяне и отвечайте по обстоятельствам!
Оценивать буду в первую очередь коментарии, а не сам ответ!
За всё время существования колобка, он уже ни на что не способен; -)))
Я-за!! ! Уже штудирую лит-ру, как бы их уделать позаковыристее.... Чтоб долго разогнутся не смогли!!!
За. Но - далековато.
Алексей Дробышев Дык автобусы подадут 25 дек. к 18.00 . На главную страницу Юмора. Внизу в левом углу
И потом исчо через каждые полчаса! Экскурсия ведь! На рожденственскую елку колобков будем вешать!
Блин, опять я всё пропустила! А когда их десант на Юмор высаживался?
Если не сопьюсь до пятницы - то обязательно выйду и похулиганю
Может мы ентого колобка вначале слопаим? гыыы... Я токо ЗА!!!
Элла Тетюцкая
мне кажется уже давно все перепутали где какие вопросы должны задаваться
Серег@ Савичев
я за)))
В ТДВ?... Неа ...их ипут.. . а ани крепчают ))))))
Чем смогу, блин, помогу! Колобка не опозорю! Век воли не видать!)))))))
Я так поняла, время московское?
Попытка, -не пытка!
Пусть раслабятся.
Закир Касымов
Алексей Дробышев Время московское. Анекдот один на ввсех: -Колобок повесился! В коментариях можно прочто-нить еще!
Похохмим, а то эти Брынцаловы зеброидные в печёнку к нам намерене залезть ;))
затея ненормальная))))
Стамбул Москва
Что могу сказать.. . периодически туда диверсии совершаю, дык там не идиоты сидят (ну не все идиоты))) ) и догадываюсь примерно чем это закончится.
Хотя люди там тоже не без ЧЮ.. . почему бы нет. Кто то поймет прикол и встретит гостей, а от кого то.. . лучше тебе не знать)))
конечно помним! ! ждем хохму!!!
Конец декабря… На столбе болтается объявление: ?Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону… ? Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает: ?Киллеры! Изверги! Деда Мороза и того заказали…?
усе заметано..
Karen Arzumanian
ну вот ...опять траур ...
Ирина Коннова
Чем отличается колобок-девочка от колобка-мальчика?
Колобок-девочка катится.. . катится.. .
Колобок-мальчик катится и подпрыгивает.. . катится и подпрыгивает.. .
Юра Долгих
заводи мотоцикл
Всегда-за!
Вам хорошо в пятницу, а мне в субботу на работу (
бедный колобок... как его только не просклоняли... оставьте вы его уже в покое. может, лучше про лисицу?:))))))
Ольга