Юмор

я почему люди храпят,назло другим??

Яша Михайлов
судя по реакции Гоши некоторые храпят точно назло)))
Гульнара Матякубова
Лучший ответ
Они храпят не назло другим, а во вред себе - при храпе открыт рот. и простужается горло.
Jiang Haifeng
Чтобы жизнь окружающим раем не казалась!
Степан Кравчук
Ноги раздвинуть надо, а то тяга плохая, поэтому и храп!
Жанна Чуча
ааааааааааааааааааа, ссссссссссссууууууккккккккииии, нннеееееееееееенннннааавииииииииииииииижжууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Андрей Скачко
Яша Михайлов чё тебя так распёрло? чё кричишь? щас разбудишь всех..
Они так поют своим половинкам колыбельную песню...
Viktor Sistuk
Хропят, что бы другие не заснули и не храпели....))
По статистике храпом страдает почти каждый второй человек, и храпят они по-разному: различают легкий храп, похожий на кошачье мяуканье, громкий и чрезвычайно громкий. Храпящий человек, как правило, переживает из-за этого недостатка, хотя сам себя не слышит. Он расстраивается из-за тех неудобств, которые доставляет находящимся рядом людям.

Принято считать, что причина храпа — в анатомических особенностях глотки. У храпунов она узкая с мягкими небом и язычком. Во время сна мышцы мягкого неба и язычка расслабляются, и вдыхаемый воздух вызывает их дрожание. Так возникает храп. Кроме того, немалую роль в возникновении храпа играют хронические насморки, различные болезни носоглотки. В общем, храпу способствует все, что связано со снижением тонуса мышц мягкого неба.

Сильно храпящие люди обычно обращаются за помощью к врачу. И если обычное лечение не помогает, то по желанию пациента ему делают хирургическую операцию.
Дубакин Гена
Яша Михайлов кхе ,кхе ...( какая я дурында после этого%(()
значит до этого храпящим на зло храпели.. . Мстят!!!!