Юмор
Вчера День ВДВ, сегодня День Железнодорожника- да у нас каждый день праздник?
Блин! Ну нет повода не выпить!
Мы как всегда впереди планеты всей ...
Больше того, бывают и по 2-3 праздника в один день!
Тащи Марьяна рельсы
Нина Шамкина(Кожевникова)
Щас. Только бляху начищу.
Время отнимает больше всего, но дает все.
День похмелья!
конечно! жизнь - это самый большой праздник. Наслаждайтесь!
Да Марьяшка!!!! каждый день праздник!!!! А завтра вот какой!!!! 4 августа в США празднуется «День Береговой охраны» , в России тоже существует подобный праздник, однако он называется «Днем работников речного и морского флота» и отмечается 1 июля.
День Береговой охраны был утвержден в Америке Советом Министров в 1790 году. Именно 4 августа того года Конгрессом США под руководством Генерального секретаря Александра Гамильтона было уполномочено начать строительство флота страны. На тот момент он состоял всего лишь из 10 катеров.
Официальная печать ВМС США
В настоящее время курортный городок Гран-Хэйвен (Grand Haven), штат Мичиган, США известен среди населения, как «город морской гвардии» .
По обыкновению в этом месте 4 августа проходит запоминающийся и масштабный фестиваль военно-морских сил США, о котором еще долго вспоминают.
Среди отмечающих праздник можно встретить и местных жителей города, и военных резервистов, и военных в отставке и многих-многих других.
На сегодняшний день самой крупной базой военно-морских сил США на Тихом океане является знаменитый Перл-Харбор.
Официальная печать ВМС США
...вы жeлeзнoдopoжниk cлyживший в вдв
а разЬве ето плоxо? всегда естЬ что отметитЬ
А при СССР были еще два ежемесячных: аванс и получка!