Юмор

В детстве хотим увидеть Настоящего Деда мороза, а когда взрослеем- то хотя бы стоЯщего?

Классно_ спасибо
*~Ысакова~* Нури
Вот все такие умные. А тут не знаешь куда деваться - уже все тексты выучил, а никто не зовет
С наступающими дедами морозами !
А в старости - хоть посмотреть.. .
Иван Рашевский
СтОящая подборка фото!
Взрослеем больше на снегурочек смотрим...
А можно увидеть Мороза... но не Деда???
ребенок на вопрос КЕМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ответил дед морозом! подарки разнес и кайфуй целый год !
Аня Окутина
Любовь Кириллова - Кольцо Вот почему вымерли мамонты - хорошая добыча. Один раз завалил и целый год племя довольно
Кса, так избрели холодильники, соление и копчение
Эт точно!
Вот никогда трезвого Дед-Мороза не видела
Понравился Вопрос!..) ) но ещё есть вариант стОящего!))
Tolyan Alekseev
гыгыгыыы
лет 5 назад было
бывший приперся сына поздравлять в костюме деда мароза
заставил стишок рассказать. .
подарки подарил и ушёл
Даник спрашивает
"чоита с папой? играется?))) "
а деда мороза мне не надоть. .
подарки уже сама себе покупаю) )
а картинки клёвскии особенно первая)) спасибушки)))
Мурат Машкеев
спасибо)))) ) прикольно
И я, и я, и я!!! Того же мнения!!! А то только такие вот валяются! Новогодняя сказка-фантазия-"Трезвый Дед Мороз. "
...если продолжить мысль, то - в юности хотели, даже, Бабу-Ягу, а повзрослев - только Снегурочку :)))
СУПЕР! 100 баллов! ))
а где же их увидеть и того и другого?
**
******* *******
Настенька Тыщенко в том то и вопрос
Весело!
Неимеюшему хочеться иметь! 1
Ха!! ! Супер!!!! А на первой картинке детки его боятся?
Ольга Пешкова
Настенька Тыщенко наверно да- догадались что он ненастоящий
так и не увидели!
Олег Конев
Видимо это природа образа деда мороза, ну и праздник к тому же. Ведь все на картинках люди)) ) Но настоящий Дед Мороз Всегда будет трезвым, веселым и обаятельным))
которых всё меньше и меньше...
классно очень)
Хи)) ) Здорово!))