Юмор

как то летом на рассвете заглянул в соседни сад а дальше не помню подскажите?

Там смуглянка молдаванка ублажала всех подряд.
Petr 77
Лучший ответ
Чо дальше, чо дальше! Не подглядывай за чужими бабами. Здоровее будешь.
мой сосед-бугай огромный
затаился там с оглоблей
ею дал мне под мой зад.. .
шоб не лез в евоный сад
Valerij Tarasov
Это тебе сторож память отбил.
яблок натырить.
Oskar Boiko
Там смуглянка....
не помнишь - не заглядывай!
Dima Kusnariov
и укусила вас соседская собака. Пить меньше надо.
Олег Бабихин
яблоки воровал! вспомнил?)))
там смуглянка молдованка вытирала пальцем зад... ты краснел весь и бледнел весь.. захотелось ей сказать ..на тебе бумагу хватит пальцем вытирать.. а смуглянка.. молдованка заредила тебе в лоб... ты очнулся ...не в понятках... че с тобой произошло... ладно есть.. строница.. юмор. . где тебя в курсы введут)))))))
там смуглянка молдованка собирает виноград.. .
наливай, будим петь...
дык там по утрам дядя ваня охранник прогуливается :)...и вот приспичило емо под кустик присесть... сидит ...сидит ...никак.... и тут вдруг откуда нивозьмись на него сваливается Сергей Кокорин так он с перепугу обделался и давай палить из своего ружа :)....а в руже то патроны как положено солью заряжены ...пострелял он по скачущему Сергею.... подстрелил.... и пошол дальше ...весь такой облегченный.... а Сергей оклемался к обеду :)....вот тока беда пока он бегал по саду не одну яблону снес головушкой своей да гдето в саду и потерял кусок памяти своей ...вот беда то :)
там смуглянка молдованка собирала виноград))))