Юмор
А Вы ВЕРИТЕ в Новогодние Распродажи ..?СМЕТАЕТЕ ВСЁ Нужное - Не Нужное ..?Фотка Для Вас , Шопоголики ...;) ;) ;)

В детском театре, так как мы пришли на представление в первой десятке нам дали в подарок морскую свинку, и как то не возник вопрос ЗАЧЕМ НАМ ОНА? Представление закончилась, и мы с этой самой свинкой поехали в зоомагазин - покупать ей жилье и корм. И вот когда я увидила цены на это все - очень пожалела что мы пришли не последними в этот театр.
Прастите за нескромность. А в каком бутике, на сдачу, дают Чихуа-хуа? Очень нада!
Нет. Покупаю только нужное.
Маленький Шустрёныш)))
А это хомячонок?
Опубликуйте, пожалуйста, адрес магазина. Заранее благодарю.
Оставим все траты до последнего дня.
Ну вообщем, кому как...
Нормальная сдача. Но шопоголиком быть, надо время и не всех кармашки позволяют.
на завлекаловку клюю - еду посмотреть. но не "сметаю". голова-то еще есть
мыши и сами разведутся, а то тащи его еще с магазина)) ) не, не возьму))
Я верю.
это уж полезнее чем канфеты...)))))
При покупке Кота дают и живой корм! Бегуууу..
Мне такую сдачу не дают.
енто кто такой
..дали... берите.. обычно с тебя снимают....
Сергей Афонин
Одежду ???
нет, покупаю только нужные вещи
Все пошел разбиратся с магазином. Мне сдачу деньгами отдали
Ух ты... кто появился...!
Говорят под Новый год -
всё всегда СБЫВАЕТСЯ.
Даже то, что целый год
Сбыть не получается....
всё всегда СБЫВАЕТСЯ.
Даже то, что целый год
Сбыть не получается....
не верю
знаю как образуются "скидки"
хорошо знаю))
знаю как образуются "скидки"
хорошо знаю))
Ой, кто это? Новорожденный котенок, что-ли?
А потом из него вырастет МЕДВЕД!!!!
На распродажах обычно всовывают некондит! Будьте осторожны!! !

Не. Я--враг магазинов и супермаркетов. Я хожу туда со списком и покупаю по нему то, что нужно. А чтобы втюхать мне что-то --это надо очень постараться или просто из кожи вон вылезти!
эта мыша? хД)
С каким удовольствием я бы стала шопоголиком, жаль пенсия не позволяет.
а я б взяла тигренка
вы были в зоологическом магазине)))
Если тигров нет, мышам я не рада,
Не тот год.
а мне такой сдачи не дали, замылили значит!
тигренком может быть взяла бы.. .
а это кто?
ой, я не знаю с какой стороны начинать рассматривать))
Нее... мне на сдачу коробок спичек тока дают
Очень даже верю. Потому что сама иногда покупаю то, что мне не нужно и с ужасом понимаю это дома, когда разбираю новогодние покупки
вывод-натурой не брать!!!!
Шопоголики, это эти что ли???))))) )
Неееее, я не шопоголик, я шерстипопик!!!)))))) )
Мы шерстипопики ходим на Новогодние распродажи совсем в другие Зоомагазины )))))
Там и скидки другие и сдача тоже! ;)))))))
Фот!!!)))))) ) Завидуй!! ! ;))))))))) Три в одном!!!))))))) )

хахахахах лапуля))
хахаха, хочу такую сдачу))
ахахах, прикольно)
и оно будет с вами дольше. чем какая-нибудь шоколадка