Юмор

Зима.Метель.По лесу бредёт мужик с пустыми санками и не оборачиваясь:

"Потерпи,сынок,ещё немного и мы уже дома."Вопрос:А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК И КУДА ОН ДЕЛСЯ?
Мальчик был.
Но мужик так долго шёл, что мальчик вырос и пошёл по бабам.
Игорь Кириллов
Лучший ответ
Влад Местный ..присоединяюсь к предыдущему оратору!
Сергей Дождев Просто супер!
Мужик сам себя мальчиком называет, т. к. был он старым, убежденным холостяком девственником!
мальчик. уже. домой. убёг!
Лен Кагамине
А мальчик в это время выпил молока с булочкой и полез на печку
с дурочкой, он же не дурак шастать в мороз по лесу
Да это он сам себе говорит, а дрова потерял. Сын его дома ждёт.
дак мужик сам к себе обращается
мужики они до самой смерти мальчики
вот вместо мамки и ам себе ответит
хорошо мамочка потерплю
ему и полегчает сразу) )
как в лесе без поддержки то)))
Игорь Букалов
В этом лесу ...
В прошлом году.. .
В яму упал!
Охотик Дерсу!!! !
Тело нашли,
Через 70-дней
На черепах.. . и в осколках костей!!!
Черный юмор, блин...
Желающим отдать жизнь за Родину, иметь при себе заявление, две фотографии 3х4 и один патрон.
Сын послал отца за водкой, и ждал с нетерпением дома.
Фёдор Маслаков
Мальчик был... был... как орден у посла... но самоликвидировался....
так мальчик с другой стороны вышел, с дровами (ну помните откуда дровишки? из лесу вестимо....)
он мальчика дома забыл..
потерялся.
Скорее, не было
Он действительно был, но не в санках (там холодно) , а за пазухой у мужика. и вообще это был мальчик с пальчик, но первая серия.
чего в лесу с морозу не померещится!?
Этот рассказ можно признать смешным, так как в нём содержатся средства создания комизма. Поэтому ха-ха-ха.
Нет повести печальнее на свете,
Чем о мужике, потерявшем сына на рассвете.
Не было мальчика. Он сам с собой разговаривал, что бы не замёрзнуть.
Данил Галимов
Мальчик реально был, НО - в другом месте !!!Этот самый мальчик занимался просвещением населения и КОРОЛЯ, у которого с одеждой возникли проблемы! Вспомнили: "А король-то голый! "
Опять папаша нажрался водки!
Олег Одеров
....Наверное, замёрз....)))
Он НеВеДиМкА
Кони пьяны, хлопцы запряжёны. Хлопцы в отеле чегой то захотели. Кони вспотели, на юг улетели. А мужик в запаре, он давно без пары.
Судя по предисловию голоса за кадром мальчика на санках не было уже очень давно! (((
Zamir Bazarbaev
" Отец, слышишь, рубит, а я отвожу! Мальчик, сын был с ним.
Ленуся Бонд
Реальная такая история была. Знакомые поздно ночью возвращались из гостей на веселе, дочка в санках спала. Домой пришли, санки пустые. Вернулись, подобрали на обочине дитя (она так и спала дальше) Хорошо, дело было в деревне, в такое время ни машин ни людей на улице.
Медведи охренели, дрова забрали, пацана задрали.
зацепился за дерево и в лесу остался
убежал
а мальчика звали Буратино, и батя попутал в спешке столб с сыночком, зарубил...
дед просто накурился
ne bilo, eto u muzika belaja gora4ka
Pink Panter
На самом деле была девочка. Но отец, ушедший из семьи 8 лет назад, и вернувшийся этим летом, не хотел её признавать, говоря, что у него мог родиться только сын. И вот, одетая в мужские тряпки, после трех часов мотания по на санках, по летнему городу, она плюнула на отца-дебила, слезла с санок, и ушла домой. А отца с тех пор видели лишь однажды. Пингвины на северном полюсе. Они то и рассказали нам эту историю.
Мальчик шел впереди, пил пиво и просил у папы разрешения сходить в кустики пописать.