Юмор
" Радио Любимчик " интересуется - как выпроводить женщину ?!
Позвонить её мужу)
повернуться к ней опой и захрапеть))
Чё расшумелся!))))) Ну поживу я у тебя пару дней, до следующего года))))) )
..а ты сделай глазами так УУУ.. в сторону двери - умная - сама уйдет.. дурочка вместе с истерикой)) хих
Пару раз невзначай перепутать её имя...
Расплатиться с ней наконец-то :))
Скажите ей, что щас придёт ваша мама; -)))
Мадам, я склоняюся перед вами в ГЛУБОКОМ пардоне, но ...вам ПОРА!:) )
Ой, забыла! И пацулувать ручку!:)))
...через ВЫХОДную дверь
Напоить и выкинуть в форточку
проводить её до дома и попрощаться! )))))))))
...что??.. так достала?) )
А ты скажи ей, что меня, в гости ждёшь!)).. глядишь.. испугается и убежит!)
Рустам Мирзоев
Ага , все такие пугливые ...:)
никак
На заметку радио любимчикам:
Как выпроводить женщину? Вариант 1 - берем кусок алюминиевого или медного провода - наматываем на язык женщине, все! женщина выпровождена - она вроде как и с вами, но она Молчит - вроде как и не с вами... .
Вариант 2 - Натягиваем провод по направлению - по которому вы хотите выпроводить женщину, провод продеваете в кольцо (которое заранее закрепите на женщине) - ПУСК!! ! женщина выпровождена.. .
Вариант 3 - открываем входную дверь - устанавливаем женщину лицом к выходу и преподносим ей волшебный пендаль - все!
Улыбайтесь!! ! Не обижайте слабый пол!
С Наступающим!!!
Улыбайтесь!! ! Не обижайте слабый пол!
С Наступающим!!!
Жадность сильное средство от женщин.
уйти к другой женщине. А когда ей станет скучно сама уйдёт