Юмор
Не понимаю, чем охота отличается от рыбалки?
Охота это когда охота ей и тебе .Вот это охота но в начале эту рыбу надо найти-Это рыбалка.
Чем, чем.. . на охоту забывают ружья брать, а на рыбалку удочки !!!
На охоте женщин выбирают, а на рыбалке вылавливают
нуууу.... охото в приницпе круглый год, а на рыбалку тянет периодически
Да ничем.. . И там . и там водки всегда не хватает )))
Только флорой и фауной .А смысл тот же -наливай да пей!!!
Если много водки, то ничем.
Ну Охота это когда тебе и ей Охота, вот это Охота.
После рыбалки вам звонит форель, а после охоты - утка
кто поймает тот и есть
вот тока на охоте не стоит щелкать))))
Зверь мясо, строгонинка, рыбалка икра, балычёк, природа, тайга, речка, сопки, мишки да сахатые, речка сетки и уха. Здоорово придумано природой и удовольствие неповторимое, и мяса много. Убил мишку в три раза больше себя и пока он тёпленький освежевал. Убивать сильного зверя всегда приятно, а зайца или кобаргу жалко. Волк, хоть и говорят, что санитар леса, да зверья столько здорового давит, что крупней порой человека бывает. В том году убил первый раз волчару, не жалею. Рыбалка это искуство, ровно так же как и охота, если один на речке, да со спинингом, на блёсенку, вырвать из недр природы фарель, да на ольховом прутике, ночью возле костра, с фляжечкой коньячка под звёздами... Мысли текут сами по себе и нервы как у будды спокойные, не дай бог епридёт мысль об офисе, смешно становится. Всем советую проводить выходные на природе, а отпуска где угодно, но только не на грязных пляжах и душных гостиницах курортов.
После охоты в магазин заходят за мясом, а после рыбалки за рыбой.
Утром, после рыбалки на берегу водоема, не так мучает жажда...!
Ничем когда ловиш или убиваеш серавно седаеш!!!!