встречаем, но не добываем
нам своего добра девать некуда
Юмор
А в "ОТВЕТАХ" часто ли "КРУПИЦУ" встречаете-находите-добываете?)
Нуржан Дат
Кто бы сомневался.)))
Сергей Букишев
Поделитесь с убогими...
10 страниц в подписке у меня с крупицами.
У меня просто бзик - искать интересные вопросы-ответы и сохранять у себя.
Но, заодно и знакомлюсь с людьми, сотворившими перлы.
Нуржан Дат
Хороший "бзик".)))
Почти всегда.
Что за хрень такая
Нет, уже и не надеюсь...
А что вам рассказать про Сахалин ...
Нуржан Дат
Классный ОСТРОВ.)))
иногда достойные караты находятся)) ) душа радуется
У меня все только во Вселенских масштабах. Крупицы, видимо собирает кто-то другой и сдает оптовыми партиями, ну очень оптовыми. -))
Нуржан Дат
Тебе сдаёт то поди?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Крупицы все реже и реже. В основном, один шлак идет, пустая порода.
Нуржан Дат
(((((( действительно.
а в голове - мозги! ( должны быть)
я ж не Золушка
Курочка по зёрнышку клюёт.
ничего не нахожу, только раздаю, смех людям
Да! Находим мы " Крупицы "
Это все мой Друзья !!!
И без них Орлу в ответах ...
Просто полная беда !!!
Это все мой Друзья !!!
И без них Орлу в ответах ...
Просто полная беда !!!
Нуржан Дат
Беду лучше из Врунгеля..."БЯДА".)))
А Вы друзей...кушаете?)))
А не гордые Орлы разве бывают?)))
Спасибо.)
А Вы друзей...кушаете?)))
А не гордые Орлы разве бывают?)))
Спасибо.)
Я сама большой алмаз.... правда уже в оправе!... а каХда то была крупицей!))
Какой-то, уж. больно филосовский вопрос. . Пойду я мимо.. выходит.. я за баллом..
Иногда здесь нахожу очень богатые залежи "камней"
До фига*
и "крупицу", и "каплю", и "ложечку", ну и так далее по возрастанию... .
Здесь в "ответах" чего только не встретишь....
бывает что и крупица находиться
Всякое бывает...
Я редко!!!!
из " крупицы" кашку сварганили, ещё три дня хлебать осталось....;))
Иногда хороших людей встречаю. =)
Редко их встречаю =))))))
бывает, но редко
Почти все пусто
всяко - разно ...благо не заразно ...
ООООчень позитивное общение !
Бывает.... но я не с КАМЧАТКИ....
Нуржан Дат
В восемь утра всяко...Там уже конец рабочего дня ...народ не за компами , а впробках...)))
А я ничего не ищу! Удачи!
конечно, но ещё и думаю кому-то советом пригодилась
все идет по плану
Только юмористический допинг и энергетический заряд бодрости!!!!))))
Мне здесь просто нравится. Спасибо всем и Вам в частности.
С Наступающим Новым 2010 Годом!
Бывает, ищу. И нахожу. Как курица - зерно в дерьме. Правда здесь кое кто (особенно в Обществе, Политике, СМИ) предпочитает искать дерьмо в зерне.
Бывает и довольно таки часто
не мелочись, бери оптом
нечасто... но ищем))
ага
Сколько ни пыталась задавать вопросы, у меня не получается такого ответа, чтобы реально мне помог. Но иногда и в направлении движения к решению -- тоже полезно. А вот ответы -- чужие, и чужие вопросы -- это здорово. Интересно, как возникает мозговой штурм -- когда каждый прибавляет частицу нужную.
Мне сдается, крупица. кемберлиты, красная - специфичевкие камчатские термины. Поясните - ответим.
Нуржан Дат
В кемберлитах-алмазы,в красной рыбе-красная икра.)
И то и другое только там, где солнышко проснулось.)))
неа.. не встречаю)
что бы найти что-то стоящее, нужно очень долго искать
кпупица-тупица
Имеем чуть . Для себе хватит . Хоть и не часто. Кстати, что за хрень- НЕ ФЛУДИ. На русском начали, на том же продолжайте. А то, понимаешь, переписка на испанском.
Нуржан Дат
Так это Вы не по адресу.)))
Я сам такого не знаю.)))
Aiman Tastulekova
Узнайте)))) И мне скажете)))
крупица в магазине
я их ем
а?
Нуржан Дат
4 балла Ваши...)))
~Er$Ult@n~ P@rmenkul
спасибо