нафаршировать, залить соусом и в горячую печь до готовности!
..и сидеть ждать пока скорая не приедет.. .
:))
Юмор
Как из больничной утки приготовить утку по пекински?=)
только при наличие больного воображения
Купил папа Вовочки мини-завод по производству колбасы,
и учит его с ним обращаться:
- Сюда засовываем барана, и получаем девять палок колбасы.
Две отдаем государству, а семь оставляем себе.
До тебя дошло? Вовочка ?
- Непонял. :-&
- Сюда ложим барана, и отсюда вылазит девять палок колбасы.
Ты понял ?!?
- Нет, А бывает такая машина только наоборот?
- Да! Вовочка это твоя мама!
и учит его с ним обращаться:
До тебя дошло? Вовочка ?
- Непонял. :-&
Ты понял ?!?
- Да! Вовочка это твоя мама!
Полить соусом попробовать на зубок. Потом утку с содержимым поставить в духовку.
легко, главное не переборщи с допингом
Для начала, её нужно забрать из больницы, тогда утка уже не будет больничной, а станет Вашей!... После этого делайте с ней что хотите - она полностью в Вашем распоряжени;))))
так подставь там свою утку под кровать пекинцу
А также как кашу из топора
странный вопрос, тебе что в детстве книжки на ночь не читали ?
как театр с вешалки, так и кулинария начинается с раковины и крана с водой. первым делом промыть.
а потом достаешь книгу рецептов (которая сказки русские народные) и все строго по писанному - как солдат кашу из топора варил.
приятного аппетита!!!
достать содержимое.... промыть.... наложить назад.... и в печку... 30 мин.... и готово.... К столу!!!!
Keldigalieva Aiko
в больничную утку писают (мужчины),все остальное делаю в судно,так что промыть не получится