Юмор

А как ГОТЫ встречают Новый Год?

Они пишут всюду: Новый Гот.
И достатошно, в принципе.
Оля Соломенникова
Лучший ответ
Разнося по кирпичику Древний Рим.
Ксения Труфанова Древний Рим разнесли гунны, а не готы. Но они, в принципе, похожи, так что - зачот.
как и все остальные праздники-дьявола вызывают.
По обыкновению своему собираются они в жутких и безлюдных местах, таких как Красная Площадь, и начинают призывать Новый Год. Чтобы Год призвался, а не откосил, готы рядятся в тёмные одежды (дело ночью происходит, тёмное, чтоб Год их не запалил) , разжигают костры (чтобы Год пришел на огонёк) , для розжига костров они используют журнал "Огонёк", таким образом костер приобретает символичность. Для поддержания огня костер поливают абсентом, благодаря этому костру придается лёгкий налет жертвенности и, как ни странно, щедрости. По традиции ритуал начинают 12 готов. По окончании части с розжигом костра они переходят к следующей части - собсно, само призывание Года. Но эту часть никому не удавалось углядеть, потому как костер на Красной Площади, 31 декабря, ближе к полуночи вызывают искренний интерес другой секты - правоохранительных органов. Они, эти органы, считают, что готы могут призвать какой-то не такой Год и, выкрикивая заклятия, пресекают ритуал готов.
Дарья Крылова
Ксения Труфанова по-моему, это бессовестно спижженный сюжет из сказки "12 месяцев", только слегка переосмысленный. И без сиротки с подстаканниками....
под треск горящей новогодней ёлки... и в полной темноте...
С ужасно подлым визгом и шумом. . в основном на кладбище... Йожи не многим лучше встречают
Serzh. A
как гады
Леонид Смирнов
Садятся в круг и рассказывают скольк по плану надо перекопать могил в 2010-м
Ули ГОТЫ главное что не ГАДЫ!!!!
Temirlan Temirtaev
В темноте.
а кто это.... ИЛИ что....
Рокеры так, а вот с готами еще не пробовала!
на кладбище как шабаш ведьм
Украшают надгробья и водят хороводы
Как и все! Только ёлка у них отличается тем, что украшена чёрными герляндами и игрушками тоже чёрными!! ! Они слушают свою музыку, выходят в астрал, пьют красное вино... короче даж класнее чем у нормальных людей))))))