Юмор

Что делать, если в офисе сидят две бабочки, три Снегурочки, и семь зайчиков?

Vika ********
Купить сачок, шампанское со льдом и пачку презервативов и пригласить деда Мазая !!!
Екатерина Куликова
Лучший ответ
Хоровод водить.... в фанты играть.... шампанское пить...)))
или бабочек сачком ловить или охоту на зайчиков устроить, а Снегурочек в бордель на заработки ))
Иван Королев
Посмотри внимательнее! Где-о БЕЛОЧКА должна ещё быть !
зайчиков сожрать, снегурок отсношать, бабочек приколоть!!!!
Денис Глущенко
Мотылькам выдать по тарелке мандов и отправить на Ленинградку.
Снегурочек заставить прыгать через костер.
А зайчики используются по желанию... Главное - это любить их от всей душы...
Елена Груздева Гы-гы-гы))))))))))))))))))))))
Бабочек на иголку и к стене, Снегурочек заставить через костёр прыгать, зайчиков освежевать, мне чорных две шкурки подарить, мясо продать, с оставшимиса шкурками чо хошь делай.
Vika ******** нах тебе шкурки от зайчиков? у тя манто кроличье есть....
Корторативка удалась
Пить бросай, а то еще белочка придет..
Бери мешок, будешь дедом морозом.
Mарина Цвык
Снегурок и бабочек убрать,
А зайчиков можешь себе забрать!
Мария Соколова
Юрий Щеголев И апять зайчики виноваты?)))
Уже шесть!
Я убегаю!!!
ну кому то повезёт, семь на пять не делится, какому то зайчику придётся сильно постараться
Костя
А где снежинки я не поняла? Где снежинки я спрашивайу
продолжать ф стречу нового года))
Выгнать всех на хрен!!! А Кота позвать... а Кота взять и позвать.. Кот и Йошь наведут порядок на столе
жабу двух собак и темературу до +30 вот и 12 вакансий.
А бабочки ночные? Если да, то вам не должно быть скучно, тем более с семью зайчиками!
Не осилил предыдущие ответы, но предлагаю в первую очередь использовать бабочек, у них срок жизни самый короткий
что будет если ничего не будет
Илья Лихонин
для начала пару дней не па курить, патом глядиш ипить бросиш