Юмор

чё_вам_снилось???

уй, если я щас начну пересказывать - до вечера затянется.. . Лучше я запишу, а потомпродам свой сон какой-нить киностудии....
Ирина Юрикова {Новикова}
Лучший ответ
Екатерина Романова привет,ПартизанчеГ)))))
Ничё. Бывший...
Анатолий Демин
а Я ващЕ спал?
_ Александр
Че, че, норковое манто через плечо! К зиме что ли?
Вадим Денисов
непонятное.... но приятное =)))
Дима Никритин
Сон... А Вам???
Екатерина Романова ничего!!!
вот.и.интересуюсь....
И снится нам не рокот космадрома....
Яна Школяр А снится нам ...пахучая трава....
Вова, мы с тобой чего-то давно травку не курили. Непорядок.
Чего снилось не помню, но что-то хорошее потому что просыпаться не хотелось.. . Будильники - зло! >_
Саша Яковлев
Ничего не помню.
Леди В Пледе
Мне снился парень в которого я влюбилась по уши!!!! Не помню, что было в этом сне, но проснувшись глаза не хотелось открывать! Хотелось вернуться обратно!
Dart Maul
Яна Школяр Это зачем обратно возвращаться? Я видела продолжение вашего сна. Тот парень вам уши оторвал, так что, милочка, не возвращайтесь туда, ну его, этого маньяка с ушами.
вот такова кролика я восне видел!))))))))))
Невероятно но факт: вскапывала песчаное речное дно стоя по грудь в воде и сломала черенок лопаты ((((
Большой Адронный Коллайдер!
Мне снились дети что у меня где-то еще есть дети, кроме дочери и я их пытаюсь найдти и как обычно в таких снах кнопки на телефонах не правильные, цифры не набираются, какие нужны цифры вы не помните, куда идти не знаете и какие-то странные личности мелькают и исчезают и вы не можете у них ничего спросить.. .

Ну как обычно вообще-то стандартный такой сон, чего и вам желаю, может тогда вы что-то поймете и ужаснетесь уже и перестанете видеть себя героической личностью..
Яна Школяр Господя!!!!