Юмор
чё_вам_снилось???
уй, если я щас начну пересказывать - до вечера затянется.. . Лучше я запишу, а потомпродам свой сон какой-нить киностудии....
Екатерина Романова
привет,ПартизанчеГ)))))
Ничё. Бывший...
а Я ващЕ спал?
Че, че, норковое манто через плечо! К зиме что ли?
непонятное.... но приятное =)))
Сон... А Вам???
Екатерина Романова
ничего!!!
вот.и.интересуюсь....
И снится нам не рокот космадрома....
Яна Школяр
А снится нам ...пахучая трава....
Вова, мы с тобой чего-то давно травку не курили. Непорядок.
Чего снилось не помню, но что-то хорошее потому что просыпаться не хотелось.. . Будильники - зло! >_
Ничего не помню.
Мне снился парень в которого я влюбилась по уши!!!! Не помню, что было в этом сне, но проснувшись глаза не хотелось открывать! Хотелось вернуться обратно!
Яна Школяр
Это зачем обратно возвращаться? Я видела продолжение вашего сна. Тот парень вам уши оторвал, так что, милочка, не возвращайтесь туда, ну его, этого маньяка с ушами.
вот такова кролика я восне видел!))))))))))
Екатерина Романова
каково???
Невероятно но факт: вскапывала песчаное речное дно стоя по грудь в воде и сломала черенок лопаты ((((
Большой Адронный Коллайдер!
Мне снились дети что у меня где-то еще есть дети, кроме дочери и я их пытаюсь найдти и как обычно в таких снах кнопки на телефонах не правильные, цифры не набираются, какие нужны цифры вы не помните, куда идти не знаете и какие-то странные личности мелькают и исчезают и вы не можете у них ничего спросить.. .
Ну как обычно вообще-то стандартный такой сон, чего и вам желаю, может тогда вы что-то поймете и ужаснетесь уже и перестанете видеть себя героической личностью..
Яна Школяр
Господя!!!!