Юмор

Хотите поржать? Только перед просмотром сесть!!!)) ) Сам свалился со стула...

Семен Тетерин
Респект - и несколько "медицинских" миниатюр от меня!)) )

УРОЛОГ- РЕАЛИСТ
- Доктор, скажите, а мне пиво теперь можно пить?
- Да, какое пиво? !
- Ну, а в будущем?
- Да, какое, нах, будущее??! !
***
ВИРУСОЛОГИЯ
(Из ответного слова лауреата премии... )
Дамы и, как говорится, Господа!
Разрешите мне, как бы, выразить признательность нашему, так сказать, Президенту за, как бы, высокую оценку моего, так сказать, труда!.. .
***
ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ
Пришла женщина с 3-х месячным ребенком к врачу на очередную
проверку.
Врач, молодой практикант, старается показать себя специалистом.
Когда оказалось, что малыш немного недовешивает, врач спрашивает:
"А он на грудном вскармливании или на искусственном? "
Получив ответ, что на грудном, доктор говорит: "Раздевайтесь по пояс. " Ну она так и сделала.
Доктор начал мять и массажировать ее грудь, и так, и эдак, двадцать минут старался, и говорит: "Неудивительно, что ребенок недовешивает. У вас же нет ни капли молока! "
Женщина отвечает:
"Я знаю. Я его бабушка. И очень рада, что пришла! "...
***
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ АПТЕКИ
Общее описание и назначение.
Презерватив предназначен для надевания на орган мужской половой.
Надевание изделия на другие части тела нужного эффекта, как правило, не даёт.
Надевать изделие рекомендуется до начала полового акта.
Пользование изделием после его окончания – малоэффективно.
Мыть и сушить изделие после применения не рекомендуется.
Презервативы можно также применять для хранения жидких и сыпучих материалов, в качестве грелки и воздушных шариков.
Порядок работы с изделием:
1.Извлечь из упаковки.
2.Надеть на рабочий орган.
3.Ввести рабочий орган в рабочую ёмкость.
4.Совершать необходимый объем возвратно-поступательных движений органом.
Примечания.
Внимание – это важно:
5.При позывах к мочеиспусканию изделие рекомендуется предварительно снять!
6.Изделие не предназначено для постоянного ношения!
7.Зимние утеплённые модели не предусмотрены!
Возможные неисправности и способы их устранения:
Презерватив НЕ НАДЕВАЕТСЯ!
Причина: Орган не приведён в рабочее состояние.
Устранение: Привести орган в рабочее состояние.
Причина: Отсутствие презерватива.
Устранение: достать изделие из упаковки.
Причина: Отсутствие органа.
Устранение: Проверить пол пользователя.
Внимание! Проделывание в изделии вентиляционных отверстий не рекомендуется!
ПРИЯТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ!
Ayubjon Boev
Лучший ответ
+1000! ))))))))))))))) Я сам чуть не обосра... ся от смеха)))
Perviz Zerbeliyev
- Эй, Микола! ..Эй, Пелепездрыщенко! Бачь яка смешная у москаля фамилия - Зайцев! ..
Lena Wermuth
Только врач может рассказать интелегентно о неприличном))
пкупи себе нормальную табуретку...
Очень качественный еврейский юмор. Спасибо!
ааааа писец!!!!
Aннa ***
класс, а куда наслала то делся)))
Таня Калнынь