Юмор

Завтра меня запрегли,и я буду работать до 19:00.От злости я снес елку которую поставили))и многие украшения сломались)

ну разве я не молодец?))вы бы так же поступили?)))\ я нервный хД
Фарида Ганиева
Ищи во всем позитив МОЛОДЕЦ. Вот на производственных предприятиях России - в Новогодние праздники с 31.12.2009г по 10.01.2010 включительно ИТРовцы будут ДЕЖУРИТЬ на рабочих местах и даже НОЧЬЮ!!! .
Так, что не все у тебя плохо.
Нас конечно отпустят пораньше.
Источник: Елку жалко!
Поскриптум: не бывает преступления, без наказания.
Похоже, ты совершил ИДЕАЛЬНЫЙ проступок!!!
Игорь Михайлов
Лучший ответ
Ну, считай, что ты не один такой.. в смысле работы, а не снесенной елки) ) Мне тоже завтра работать, а потом все оставшееся время до Нового года работать на кухне комбайном по производству праздничных салатов, надеюсь в полночь на заснуть с бокалом в руках) )
С Наступающим!) )
п. с. а елку можно поднять и поставить на место, вряд ли кто заметит в такой новогодней суете, что она была снесена) )
Галина Илюк
Я надеюсь паровозик на верхушки елки не пострадал? )))
Фарида Ганиева там не было паравозика))я бы не тронул его))там пласмасковая штуковина была))она вроде не пострадала)
Аахахаха, да уж молодец! Правильно сделал, все люди должны 31 отдыхать!
**
***арианка ***
Я в Новый год ( 1996-й кажется)..., всю ночь на работе провёл!!! !
А тебе, Том, считай повезло! Значит не успеешь до нового года "накушаться",и точно его не проспишь!!!!
Юрий Лабуткин
Седуксен выпей, - успокаивает сильно. Если таблетки 4,- вообще в овощ на некоторое время превратишься.
А если серьёзно, - такие выкрутасы для мужика- стремота!
Оставь истерики противоположному полу, - это их занятие.
Farhad Sonaev
Судя по тому, что вопрос в теме футбол, Вы снесли её ногой. А ваще во всё надо искать позитив. Запрягли бы до 23.00 работать, и работали бы. А так-только до 19.00
Эх, та тебе повезло, будет чем заняться) А я мы вот накроем стол в 19-00 часов, и будем сидеть томиться, 12 ждать... А ты вот, поработаешь!) ) А там и аппетит нагуляешь) ) Бананишко, радуйся!))))
Аня Малая
Фарида Ганиева а чо мне томиться то))))я всеравно сразу на тусу поеду))
Ну зачем же так! Многие люди и вновогоднюю ночь работают, моей маме вобще 1-го к 7-ми утра на работу, что горааааздо хуже поверьте!
Так что вы счастливый! Удачи в новом году... и немножко терпения!
Aigera Сарсен)
Да, ладно, меня обстоятельства вынуждают работать после 19:00.Я тоже нервная, тесак с собой возьму. С Наступающим!
елку то за что! жалко елочку))) ) с наступающим вас и не нервничать вам в следующем году))))
не, я бы наверно за гонорар тысяч в 5 вышел бы до 19-00)))
Я тоже сегодня злая и на елку косо смотрю
Больше ударить некого, кроме нее
Может сейчас тоже снесу ее