Я тот самый трезвенник - и МНЕ низЯ-я-я-я-я. . "доверять"
ВОТ ТЕБЕ 10 ЗАПОВЕДЕЙ:
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь.. .
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.. .
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь) , чем тебе от них (на одну ночь).. .
4. Не бери в долг. Бери насовсем.. .
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.. .
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен.. .
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х.. . положил! " Его надо не класть, а сразу впендюривать.. .
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе).. .
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало.. .
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами...
Юмор
А вы доверяете трезвенникам?
Если только он не пьёт из мелкой посуды )))))))))
нет, у пьяных ответы более осмыслены)
Доверяют не потому что трезвый или пьяный, а по делам и поступкам. Бывает скажут, что-нибудь по-пьяни, а по-трезвяни отказываются. Но и трезвенники бывают-звери.
Доверяю ))) Так приятно оторваться на все сто и знать что есть рядом чел с трезвым умом, который доставит "твое величество" домой в целости и сохранности.)))
Ну смотря сколько я сам выпью до общения с ними))