Юмор

оооооо, 4005 ПРОСЫПАЕМСЯ ТОВАРИЩИ, ПРОСЫПАЕМСЯ?

Я ВАС ЖДУ!!!!
Aiperi Aiperi
Проснулся, я с вами!
Евгений Кострыкин
Лучший ответ
5502 проснулась))) )
Куда сбор трубим?) )
Подъем флага?)
Aiperi Aiperi сбор на дружный апохмел юмором
Ура!! !
Нас Сдесь Ждали)) )
А Мы Гуляли)))
А я уже проснулась, и в хорошем настроении!
Валерий А
даю установку не спать...)))...
Александра Freckle
Лучше бы я умер вчера...
Ольга К
Aiperi Aiperi Жаль что незя 5 раз 10 поставить
Ужо .
Галина Якасова
Ночь не спать, потом работа, ещё на юморе, где же время на сон.???
Юля Саенко
Давно.
S L
Глаза открыли.... как бы ещё удержать их в открытом состоянии?
Aiperi Aiperi спицки возьми, да
Проснулись...
****
С 7 утра на ногах - все остальные СПЛЯТ!!!
ТАК, Я вижу 9 354...Ноя и не ложилась, я только с работы вернулась-посмотреть, все ли живы? Вот проверила и со спокойной совестью пойду спать...
Елена Гришина
Татьяна Стаценко Спокойной сны, Наташенька!!!)))
не... я отметилась и дальше спать))))
Спасибо, что разбудила..)) )
Салатиками еще перезаправились, и опять - в люлю.... не шуми !))))
Так кто спать та мне дал?
Просидела на Юморе до 5-30.Всё думаю пора спать, отключила легла а тут соседи БУМС-БУМС, хоть бы пластинку сменили.
Вот двое суток уже почти на ногах:))
Татьяна Стаценко Леночка, как я Вас понимаю! У меня соседи только что легли -- у них караоке дома. Целыми днями гоняют, по очереди, и на полной громкости))) Одно спасение -- аптечные беруши.
Aiperi Aiperi надеюсь,что на стуле, стоя то не удобно
С трудом.... папа....
Aiperi Aiperi я считался сиротой
Встать-то встал - проснуться не успел.
Bobur Iskanadjiyev
Уже проснулся
Mansur Isaev
А ми и не ложились
А мы и не ложились! Мы здесь.
...а я еще и не ложилась... вела морские бои с Дедом.. в перерывах между празднованием..
проблема всё ж есть.. как уничтожить всё..что глазки сооблазняет.. а нутро никак не хочет?.. ещё с прошлого года?!.. С добрым всех временем Суток!))
Татьяна Стаценко Оставь на потом.)))
Уже проснулись =))))))))))
10835
никто не спит
Саша Романова
Проснулись, только как-то тяжковато
Вместо контрольного выстрела-торт. Уже пора.
Не выйдет, сейчас све снова наливать и выпивать начнут, а вот опосля придет умная мысля; -)
Серик Еркебаев
ответозависимые не ложились и новый год не справляли!!!!
это во сне такое бывает!!!
Я сегодня в 9 часов встал.... нОРМА...
Евгений Сычев
нас уже почти 7000! Юмор, не спать! Юмор не споить...
Tane4Ka
9960 и я в их числе.
Почти проснулся.
Мария Зайцева
ужо 7500 проснулись...
Dmitriy Misernow
Доброе утро! Проснутся то проснулся, но пожалуй с вашего позволения в спортзал сегодня не пойду!
Гульдерай ***
Aiperi Aiperi луче не надааааа, нагрузка на серце, луче с юмором
А я уже целых 3 часа и ни в одном глазу.
у нас уже время третий час дня, давно не сплю...)))
Sanduwa ***
Проснулись и прилетели, с Новым годом
**
***светлана ***
9500. Пора и мне прилечь -- мои спят, шуметь и ходить пока нежелательно))))
Vahagn Vardanyan
а мы тут пьём!!!
Tanya Green
Подсуетились, уже иду.
уже давно проснулися в 10 часов а сейчас ( у меня) 14:23
Рыжий Рома
5508 - ни в одном глазу!!! !
С Новым годом!!!! С добрым утром!:)) ) Выпьем за сбычу мечт! Всем -всем-всем щастья, много, даром)) )
Америка рыдает и Европа, о кризисе задумались всерьёз. .
Им чудится финансовая *опа... И лишь России похеру мороз!
Достанем с полки новую гармошку, нам к кризисам таким не привыкать. .
Была бы водка, сало да картошка. Переживем ещё, ядрена мать!! !
С Новым годом!
Уже давно проснулась.
с новым годом! а никто и не спит!!! !