Юмор

Какое умное слово знаете ???

Знаешь, оно по форме такое круглое-груглое.
Aliya Kydyrbayeva
Лучший ответ
только.... ХМ
Ned Land
...если по Ильфу, то ...гомосексуализм....
Конвергенция. Тока, ради Бога, не спрашивай чичас -што ето. Пока вымолвил - ум вскипел...
Bayaman Osmonov
Рандомизированные исследования.. . фуууу.. . пять минут писала...
Триангуляция-соображение на троих.
Дарья Хорошая
Я его знаю, но произнести пока не в состоянии....
трахторист ...или о господи
пожалуйста, спасибо....))))))))))))
Бакыт Оторбаев
Hyundai Elantra
J4 [2006 - ]
2.0 АКПП Седан GLS+

Год выпуска: 2007
Цвет: Ebony Black EB

Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351 Re: Умные слова.

Есть отличный пример из недавнего, человека спросили за сколько он готов купить земельный участок (просто просили назвать цифру) , в ответ получили:
-Цена за сотку приведенной площади ...
-Хеджирование риска статуса Участка. ..право на обратную продажу Участка и компенсации затрат и вложений в случае, если ...Цена такой обратной продажи устанавливается на уровне, компенсирующем все расходы и затраты с 20% ставкой (здесь и далее ставку 20% предлагаю начислять поквартально: повышая расчетную цену на 5% по окончании квартала, следующего за кварталом, в котором произошел расчет за Участок. Т. о. эффективная ставка будет ниже)
-Хеджирование риска переоценки.... примерно в том же духе
Концепция.. . это я сказал че ли?
Ну, наливай!! ! А еще - Энциклопедия!!!
Хватит! (означает - нет ничего умнее, чем вовремя остановится!)
Эксцентриситет!
ум
простидижитатор
Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы (Баба с возу - кобыле легче).
Когнитивный диссонанс
так вот
Илья Белов