Юмор

Как успокоить жену,если я больше не могу???

Просто любить ее, если она любимая)))
Татьяна Мельникова
Лучший ответ
А нечего каждую неделю женитса...)))
ХУЛИ ТИБЕ ОСТАЁЦЦА ДЕЛАТЬ ---РАЗВОДИСЬ.... ТИБЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ, млина...:)):))
Если бы Юрики всей Земли нашему Новигатору помогли.... Или здавайси и требуй помощь друга!!!
Сергей Самохин
Дай ей успокоительным веслом по затылку!
Марина Михеева
если успокаивать уже больше не можешь, займись с ней любовью, хватит уже бездельничать) )
На вот, подкрепись и вперед! И будь разным в конце концов))) гыы

Дмитро Шлоски
Арина Короткая инспектора обделили))
Выпей виагру
Посадите ее сюда в Ответы. Завязнет. Когда Вы сможете, ее не дозоветесь.
Diana Kviat.
Смотря как до этого успокаивал. Но если уже не можешь, наверно что-то все же успел!
Купи домашнего друга.
Аннн.... никак ты нас не успокоишь, милый.. . Держись!!!
*о*_Вика _*о*
Прими сало с виагрой !!!
К@тёнок *****
А ты смоги через силу
Ну, не можешь, пойди сходи, зачем мучаться?!
отвернуться к стенке и демонстративно захрапеть-как делают все мужики.
Снотворного ей в чай.
Иван Семчук
а давай мы ее все вместе успокоим
По радио и телеку полно рекламы!!!! Воспользуйся!!!! Лично у меня - наоборот! (хотя рекламой не пользуюсь! Я любитель пива, и думаю, всё от этого!!!! ) Удачи!!!!:)
Анна Самарина
А не надо было гарем разводить, так что продолжай и не останавливайся!
Ну, если больше не можешь - тока виагра....
Сергей Фесюк
я же говорил - рожденный жрать ни на что больше не годится!
Boburjon Umarov
Ни кто тебя не заставлял взваливать наши проблемы на свои плечи. Вот теперь сам и отдувайся. Но, чтоб наши девочки были все конченые оптимистки. А мы с ребятами пока костерок на бережку разведём, песни про "парней так много холостых... " попоём, деревянной ложкой из котелка почерпаем, чокнимся вином красным за твоё здоровье и пойдём закиды проверять.
есть такое слово -НАДО!!!
Вот жена потому и не может успокоится, что ты не можешь. Попробуй горчицу.
Velesco Cristin
А кто обещал порвать! Нет уж нет, как договорились, так и делай)))
Попробуйте смирительную рубашку.
или доё....
или уё....-одно из двух
Как в анекдоте : Дорогая ты пока кончай, а я пойду покурю"
может колыбельная поможет...
откупись шубой, прокатит.
Азат Валеев
поговори по душам
загибаешь все пальцы на правой руке, кроме среднего.... затем тычешь им себе в лоб и говоришь: я тебе что, бык что ли?
Anna Dinershtein
Ну милый, звиняте, кака долбёшка, така и кормёжка. Утром не обижайся.
Жан Саг
Снотворное в бокал с шампанским!!!
Kristina )))
пока у мужчины есть хотя бы один палец и язык он может ВСЕ!
***svetik*** Svetl@n@***
Diana Kviat. Хотела это же самое написать, но опоздала.
позвать грузина.
Не можешь сам-уступи другому!
И больше не женись раз потенциала не хватает!
Omurali Jusupov
как показывает многовековой объединенный мужской опыт, сделать это не только не возможно, но и, увы, бесполезно даже пытаться!!!
Adil Isak
А зачем шампанское давал? Теперь не жалуйся.
вибратор
тихо тихо...
Нет уж извольте!
V K
В нокаут ее друг, в нокаут!)))))